Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

Купить мне кофе ☕
{ "author_name": "Внезапный ящик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 14, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "games", "id": 157902, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 10 Apr 2020 13:21:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Неподвижный химик

1

Нет, спасибо, я в 13 году вылечился от этой зависимости.

Ответить
0

По сравнению с тем временем в Майнкрафте не было такого большого разнообразия контента.

Ответить

Неподвижный химик

Nikita
0

Индастриал крафт и билдкрафт в то время покрывали большинство сегодняшних потребностей.

Ответить

Добровольный кубок

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Добровольный кубок

Михаил
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Я ухожу с TJ

Ответить

Экологический паркур

Михаил
0

И шо без лицухи нельзя играть на сервере?

Ответить
1

Не пустит вроде. Можно купить аккаунт старый заброшенный с майнкрафтом 2013 года за рублей 30. Логины разрешили уже менять, скины тоже

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Интересный холод

Михаил
0

И где за столько можно купить? Или за столько краденые аки только можно купить, а не сам ключ?

Ответить
0

Брученые/старые завалявшиеся аккаунты можно за такие деньги купить, там разницы нет, к ним все равно никто доступ не помнит скорее всего, они года 2013. Нормальный ключ для нового аккаунта стоит в районе 1200 за джава версию (которая и нужна)

Ответить

Пищевой космос

0

Джава майн для ебланов

Ответить

Гибкий ключ

Пищевой
2

т.е. для тебя?

Ответить

Пищевой космос

Гибкий
–4

Ха-ха

Ответить

Химический колос

0

И какие правила сервера? Сурвайвал или креатив?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ребят, у вас Java или Bedrock?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Скока онлаен

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Я не шарю, а там кросплей есть? Я могу с консоли играть?

Ответить