Зачем он постоянно это делает?

Сейчас я буду устанавливать все игры
{ "author_name": "Пластмассовый Тазик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 16, "likes": 29, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "games", "id": 176249, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 07 Jun 2020 18:04:37 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Как узнать, что игра станет хитом, или зачем издателю прототип
Расскажем, почему для этого не надо торопиться с геймплеем, стилистикой или стараться всё сделать идеально с первого…
Объявление на TJ
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Сегодня был свободный часик, я решил поиграться. В итоге сначала обновлялся Стим, потом начал обновлять игру.
Я подождал минут 10, забил, и пошёл спамить на TJ

Ответить
1

самое бесячее, что после обновления нужно логиниться по новой.
ну и обновления эти как снег посреди июля.

Ответить

Патриотический завод

Пальто
5

Странно, меня обычно не просит логиниться

Ответить
1

может часто запускаешь? я, примерно, раз в неделю и каждое обновление у меня стабильно ввод пароля.

Ответить

Патриотический завод

Пальто
1

Раз в несколько недель. Возможно это в настройках выкручивается как-то.

Ответить
1

ща проверю. если этот пидор опять начнёт обновляться - удалю

Ответить
1

начал обновляться, на 44 мегабайта (пароль у этот раз не спросил). в настройках ничего подобного не нашёл. пошёл этот стим нахуй, удалил как и обещал

Ответить
–4

При входе включай «запомнить пароль» и оно тебя вообще не будет просить войти пока ты сам не захочешь

Ответить
0

так оно и есть, если я просто открываю стим - заходит без пароля, но стоит ему обновиться...

Ответить
0

Да, у меня тоже бывает

Ответить
1

Почему у Стима до сих пор иконка приложения синяя, а не черная?

не толерантно 🤨

Ответить
0

Или не в цветах радуги

Ответить

Израильский турник

1

Я думаю, что базу античита дополняют так же, как и правки в конституцию

Ответить

Творческий самолет

0

Ребят, там если в окне с предложением обновиться развернуть нижнюю часть, то все написано че обновляется...

И самая ирония - раньше стим обновлялся крайне редко и с багами жили довольно долго, каждый апдейт обсасывался на тематических форумах. Хз че обновлялось, не всегда понятно было. А сейчас... пропал дух авантюризма.

Ответить

Патриотический завод

Творческий
0

У меня Стим бывало обновлялся каждый день/через день

Ответить

Творческий самолет

Патриотический
1

Ну под раньше я подразумевал годы так 2013-2014... Кранов упрекали что стим редко обновляется и вообще стагнирует. Ну потом ввели всякие значки-карточки и пошло-поехало, стал стим активнее обновляться. В последние годы VR еще выкатился, там по его поводу обновлений куча была, дизайн новый (неужели).

То что через день обновы прилетали это баг-фиксы факапов, но это лучше чем с багами неделями сидеть.

Ответить