Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Иной бинокль

Сегодня был свободный часик, я решил поиграться. В итоге сначала обновлялся Стим, потом начал обновлять игру.
Я подождал минут 10, забил, и пошёл спамить на TJ

Ответить
7
Развернуть ветку
Иной бинокль

самое бесячее, что после обновления нужно логиниться по новой.
ну и обновления эти как снег посреди июля.

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Иной бинокль

может часто запускаешь? я, примерно, раз в неделю и каждое обновление у меня стабильно ввод пароля.

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

ща проверю. если этот пидор опять начнёт обновляться - удалю

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

начал обновляться, на 44 мегабайта (пароль у этот раз не спросил). в настройках ничего подобного не нашёл. пошёл этот стим нахуй, удалил как и обещал

Ответить
1
Развернуть ветку
фиолетовый бобер

При входе включай «запомнить пароль» и оно тебя вообще не будет просить войти пока ты сам не захочешь

Ответить
–4
Развернуть ветку
Иной бинокль

так оно и есть, если я просто открываю стим - заходит без пароля, но стоит ему обновиться...

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
TheVengord

Почему у Стима до сих пор иконка приложения синяя, а не черная?

не толерантно 🤨

Ответить
1
Развернуть ветку
Олег Костюк

Или не в цветах радуги

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Я думаю, что базу античита дополняют так же, как и правки в конституцию

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Ребят, там если в окне с предложением обновиться развернуть нижнюю часть, то все написано че обновляется...

И самая ирония - раньше стим обновлялся крайне редко и с багами жили довольно долго, каждый апдейт обсасывался на тематических форумах. Хз че обновлялось, не всегда понятно было. А сейчас... пропал дух авантюризма.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Ну под раньше я подразумевал годы так 2013-2014... Кранов упрекали что стим редко обновляется и вообще стагнирует. Ну потом ввели всякие значки-карточки и пошло-поехало, стал стим активнее обновляться. В последние годы VR еще выкатился, там по его поводу обновлений куча была, дизайн новый (неужели).

То что через день обновы прилетали это баг-фиксы факапов, но это лучше чем с багами неделями сидеть.

Ответить