Игры
Бандерiвець

Впервые в истории турниров от Valve, новый Major по Dota 2 будет официально транслироваться полностью на украинском языке.

Могли мы такое представить до войны? Не уверен. Иронично, но путин в этом помог.

30 годин ефіру за три дні.

Як в юності! Але ж то тільки початок, вже завтра перемикаюсь на Доту (хоча КСГО ще буду коментувати точно на цьому Мажорі)

І вже завтра чекайте мене на першому стрімі - twitch.tv/dota2mc_ua

Також будуть працювати другий та третій стрім, ми покажемо усі ...
30 годин ефіру за три дні.

Як в юності! Але ж то тільки початок, вже завтра перемикаюсь на Доту (хоча КСГО ще буду коментувати точно на цьому Мажорі)

І вже завтра чекайте мене на першому стрімі - twitch.tv/dota2mc_ua

Також будуть працювати другий та третій стрім, ми покажемо усі матчі Мажора українською.

І ще одне. Вперше в історії турнірів від VALVE, українська мова буде офіційною трансляційною мовою.

Тобто абсолютно у всіх матчах ви зможете чути українську у DOTA TV!!

Зустрічаємось завтра о 13.00!
0
117 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт заморожен

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Тимурчик
26 февраля

и в чем он не прав?

Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
Бандерiвець
Автор

смешно, что всех, кто против войны, рашисты называют нациками

Ответить
Развернуть ветку
15 комментариев
xqdc

А эти нацики сейчас с вами в одной комнате?

Ответить
Развернуть ветку
Семейный Мика

Нацист ≠ националист. Во втором не вижу ничего плохого.

Ответить
Развернуть ветку
Закомплексованная Душа

Це перемога.
Вилат конечно долбаебушка

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець
Автор

почему?

Ответить
Развернуть ветку
29 комментариев
Not Me

терпи красавица.
Вилат волыняка

Ответить
Развернуть ветку
Своевольный Калач

Вилат не всегда был русофобом, если вы следили за ру дота комьюнити, то увидели бы, как Вилат постепенно становится все более русофобом из-за того, что Россия делала со страной, где он живёт.
Резкий перелом случился как раз после майдана и захвата Крыма.
Вообще-то Вилат буквально на себе вытащил и построил ру дота комьюнити, возил русских ребят в Китай на соревнования, создал комментаторское сообщество и под его руководством были проведены первые значимые чемпионаты на территории СНГ по доте, а теперь оказывается, что он всегда был плохим.
Ганс, это мы плохиши, а остальные просто реагируют на нас.

Ответить
Развернуть ветку
Рондо

Это очень сложное умозаключение. Сложно ведь понять, что русофобия берётся не из ниоткуда, а проистекает из конкретных поступков русских. Казалось бы — первая со времён вв2 аннексия территорий в Европе, где есть конкретная потерпевшая сторона. С чего бы потерпевшей стороне ненавидеть агрессора, правда? А гибридная война на донбассе? Смерти, разрушения, опять же потеря территорий? — Нееет, все дело лишь в том, что у украинцев ген ненависти к русским в крови, и ненавидят они без какой-либо причины.

Русня, что не понимает этих простейших истин и винт хоть кого-то в русофобии — заслуживает ненависти стократно. И её есть у нас, с избытком 😉

Ответить
Развернуть ветку
Johan Joseph

ВСЁ КОРАБЛЬ, ВСЁ В АРТСТАЙЛА! МИНУС АРТСТАЙЛ, КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ, ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО, СТЕНКУ СТАВИТ, ОЙ-ОЙ-ОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКОТИНЫ, ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, НЕ УБИВАЕТ НИКОГО, ФОБОС УЛЬТУЕТ, НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ. ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, ИХ ТУТ ЖЕ УБИВАЕТ КУНКА! НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ, ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ, ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП, ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА, МОЖНО ЛИВАТЬ, ЭТО, БЛЯТЬ, НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ, БЛЯТЬ!

Ответить
Развернуть ветку
Necroproctolog

а як на мове буде "рак на миде"?

Ответить
Развернуть ветку
Not Me
Ответить
Развернуть ветку
22 комментария
Бандерiвець
Автор

хотел пошутить "русский солдат", но не буду.
"Рак на міді" буде

Ответить
Развернуть ветку
woodybatman

Вилат — это человек, влияние которого на развитие Доты можно описать "не потому, но вопреки"

Ответить
Развернуть ветку
Эммануэль Макрон. Звони обниму

Развитие доты
Смешная шутка

Ответить
Развернуть ветку
xqdc

Вопреки вилату дота развилась? или как?

Ответить
Развернуть ветку
13 комментариев
Максим

Кому не похуй на доту в 2022 году? Без негатива

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець
Автор

ну я больше КСочку люблю смотреть

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Серёжа

ну кайфуха же

Ответить
Развернуть ветку
Автономный микроскоп

О боже вилат, бгг

Ответить
Развернуть ветку
ЛуниТюнс
Dota 2
Vilat

Yasno

Ответить
Развернуть ветку
Сладкий Бубалех

Это кстати интересно сколько там будет народу на второй или третий день, я как то заходил на трансляцию, которую они пиарили, что она на украинском языке, правада это было на частном канале Баффика, но смотрело его человек триста.
На маинкасте ещё довольно много из России людей, интересно как они будут говорить на мове, у Баффика был сильный акцент, даже мне не знающему украинский это было заметно.

Ответить
Развернуть ветку
Бандерiвець
Автор

ничего, выучат
на доту я не захожу, но смотрел отбор на мейжор по кс, то комментаторы (двое, без Вилата) очень хорошо общались на украинском, шутили, говорили все названия точек на карте (причём это был не даст 2)
на стриме было 1,5к человек, если не ошибаюсь. Норм, зато свои.

Ответить