Офтоп
Никита Лихачёв

Отряды клуба TJ в RDR Online

Объединяемся, чтобы играть вместе.

Когда мы заводили этот подсайт, я специально включил в его описание, что его можно будет использовать для поиска напарников в пати. Есть ощущение, что тусовка TJ — идеальное для этого место: мы сюда приходим как в любимый бар, но в интернете, и иногда проще здесь находить друзей для совместных посиделок в офлайне, чем среди своего круга знакомых. В конце концов, интересно расширять круг общения.

В прошлую пятницу мы на стриме во «ВКонтакте» играли с тремя случайными нашими подписчиками в Red Dead Redemption Online — получилось довольно неплохо. Как насчёт сбить постоянный отряд (или несколько), чтобы вместе ходить в рейды?

По своим впечатлениям от игры могу сказать, что без постоянных напарников в RDR Online довольно тяжело. Во-первых, для многих миссий и так нужно подбирать игроков, и рандомный выбор — это, конечно, просто и быстро, но не всегда на таких людей можно положиться. Например, одна из миссий местного маршала подразумевает стелс-прохождение (там прямым текстом герой просит не забыть снять луки с лошадей), а подобранные мне игроки по приезде на точку стали палить из всех орудий как ошалелые.

Во-вторых, хочется искать в этих онлайновых механиках больше осмысленности, а провождение времени в кругу знакомых людей этому явно способствует.

Давайте объединяться и планировать совместные похождения. Отряды в RDR поддерживают до 8 человек — можно сделать несколько отрядов и нападать друг на друга.

#rdr