Игры
Павел Рогов
833

Пробую играть в Stellaris на публике

Сегодня в 18:00 по Мск на моём твиче можно будет пообщаться со мной онлайн (чат читаю) и подонатить мне на сбер, разумеется.

Не бейте тапком.

Материал опубликован пользователем.
Нажмите кнопку «Написать», чтобы рассказать свою историю.

Написать
{ "author_name": "Павел Рогов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 84, "likes": 31, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "games", "id": 90878, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 20 Mar 2019 16:30:43 +0300", "is_special": false }
0
{ "id": 90878, "author_id": 8657, "diff_limit": 1000, "urls": {"diff":"\/comments\/90878\/get","add":"\/comments\/90878\/add","edit":"\/comments\/edit","remove":"\/admin\/comments\/remove","pin":"\/admin\/comments\/pin","get4edit":"\/comments\/get4edit","complain":"\/comments\/complain","load_more":"\/comments\/loading\/90878"}, "attach_limit": 2, "max_comment_text_length": 5000, "subsite_id": 257530, "last_count_and_date": null }
84 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

Ой какой Рогов выжный курица. Тоже заведу себе твич и буду каждый день по 4 часа рассказывать почему Сталин хороший и репрессии были необходимы.

Ответить
2

Тетради когда будешь проверять?

Ответить
0

Я же не русак или математик. Тетрадки собираются раз в две недели.

Ответить
0

А зачем на истории тетрадки вообще? Там вроде бы задания типа "прочитайте, выучите, расскажите"

Ответить
13

А где заставлять писать по 100 раз "Сталин хороший"?

Ответить
0

Есть и письменные вопросы. В 11 классе на ЕГЭ есть задание "историческое мини-сочинение". Раньше оно называлось просто эссе. Так в этом задании ребенок должен высказать свои мнение по определенной проблеме. Привести доказательства к этому мнению и т.д. Логично, что этой работе лучше начинать учить пораньше.
Есть еще таблицы, где ребенок учится сжимать информацию, а потом делать по ней анализ и выводы. Короче есть много чего хорошего чем можно помучать детей.

Ответить
0

Очень как-то странно.
То же егэ это дай бог 5% по истории надо, не математика, чай.

С другой стороны это все нужно
высказать свои мнение по определенной проблеме

ребенок учится сжимать информацию, а потом делать по ней анализ и выводы

но ощущение что это не на истории должны учить.

Мне вообще кажется, что учили этому где-то на литературе...

Ответить
3

С введением ФГОС нового поколения история теперь не только "ребята запишите дату когда князь Ингварь Василькович на два месяца захватил Киев, а Всеволод Большое Гнездо его выбил из города", а развитие определенных умений, при работе с этой информацией. И это офигено.

Ответить
0

в школе с того гнезда всегда орала, впрочем с тех пор мало что изменилось

Ответить
3

В общем, чтобы этот князь запомнился не только смешным прозвищем, я рассказываю про него совершенно готическое предание. Его брата Андрея Боголюбского зверски убили бояре Кучковичи. Они напали на престарелого князя в его спальне, а потом нашли по кровавому следу, где тот прятался. Всеволод отомстил убийцам самым восхитительным образом. Он подрезал им ступни и заставил идти пешком до берега небольшого озера под современным Владимиром. Там бояр замуровали заживо в гробы-колоды и сбросили в озеро. И говорят, что до сих пор в отдельные ночи, можно слышать их крики из глубины.
Причем в финале этого рассказа, я обязательно внезапно ухаю возле какого-нибудь из притихших детей.

Ответить
1

Ну ты прелесть, да))

Ответить
0

Всегда считал, что ты только строишь из себя интеллектуалку.

Ответить
0

А мы знакомы?)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Ох уж этот Эскобар.

Ответить
0

Понятия не имею кто это)

Ответить
0

ребенок должен высказать свои мнение по определенной проблеме

Оно подшивается куда-то, если не совпадает с линией партии?

Ответить
0

В одном из учебников рассказывается про эпизод как московский князь Иван Калита стал великим князем. В соседней Твери началось восстание против ордынского владычества, и Калита вместе с ордынским отрядом разграбил город. Хан в награду сделал его великим князем. И в общем задается вопрос - как вы относитесь к этому поступку князя? Всех кто говорит, что "Калита - мразь" я наказываю.

Ответить
0

Ебучие таблицы на истории, до сих пор помню. Пока их только расчерчишь

Ответить
0

А что ведешь? Пропустил как-то.

Ответить
2

Историю

Ответить
0

Лично по мне история - это очень интересно, когда взрослеешь, но на уровне школы это по-моему самое скучное что есть из школьной программы

Ответить
7

Зашкварился малой

Ответить
4

Стрим будет идти два часа, после которого вы можете посетить трансляцию Pearlcast, которая начнётся в 20:00 по Мск.

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Забанить меня хочешь :(

Ответить
3

Для этого не нужен хэштег

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Теперь буду репортить тех, кто теги не ставит

Ответить
4

Типичная социоблядь

Ответить
0

Она соло скучненькая, надо напарника

Ответить
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Стелларис хуета

Ответить
0

Было больно.

Ответить
1

два часа голоса рогова мммм

Ответить
–1

Почему так популярно это говно - твич? Все плющит, глючит, много траффика, качество не изменить, видео не отключить, при нестабильном инете лучше сразу отключить и не мучиться. Или эти трансляции только для МКАДА? Почему не ютуб то?

Ответить
0

Твич — популярная площадка для стриминга игр.

Ответить
1

И Фейсбук - популярная социальная сеть. Это не отменяет, что по эргономике он - говно.

Ответить
0

Я из Рубцовска по йотовскому LTE вещаю. И ничо, вчера никто не жаловался.

Ответить
0

Разлочил модем, подцепил имей смартфона и используешь дешевый тариф?

Ответить
0

Не пали, тут где-то их саппорт бегает.

Ответить
–1

Спасибо. Если у вас инет хороший, то и у остальных он такой. Как я про это не подумал.

Ответить
0

Ты смеёшься что ли, в каком месте он хороший? Молюсь чтоб он не упал во время трансляции.

Ответить
0

Логичный вопрос - зачем это жирное монструозное говно - твич, а не оптимизированный устойчивый ютуб? Если не важен охват аудитории, то понятно.

Ответить
1

Оке, я подумаю над этим в будущем.

Ответить
0

(Если конечно не брошу эту идею)

Ответить
0

А сколько тебе лет, Павел?

Ответить
0

С 16-ти лет на TJ. Прикольно.

Ответить
0

Ну да, где-то так. До этого я ещё годик у них в комментария в вк сидел.

Ответить
1

Дитя TJ.

Ответить
2

Угу, сын полка

Ответить
0

Напомнил его из «Иваново детство», кстати.

Только его детство разрушил не TJ, а война. Советую к просмотру.

Ответить
0

а тебе сколько?

Ответить
0

Мне больше.

Ответить
–4

Ты деньги, что тебе на Сбер скидывают, на логопеда потрать

Ответить
0

Я уже слишком большой для логопеда

Ответить
1

Я побольше тебя, но недавно ходил. Сука, дороговато, но что-то делать нужно, окончания проглатываю

Ответить
11

Помогло проглатывать

Ответить
1

Немного, насколько я могу судить. Но до групповых занятий и просмотра их на видео я так и не добрался.

Ответить
1

Глотает концы он лол

Ответить
0

Ну хз. По мне у меня намного большая проблема чем трактор тыр тыр тыр, мнеб для начала научиться разговаривать нормально не забывая слова.

Ответить
1

трактор тыр тыр тыр :DD

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ты че такой ужасный

Ответить
0

Потому что могу

Ответить
0

я тоже могу, но не пользуюсь

Ответить
1

я считаю что вести надо естественно и не парится об этом, слушать будут то, что ты говоришь и если это годно, то тебе простят мелкие недочеты. а если человек будет на такого рода говнину все внимание в эфире пускать, нажамканный тем, что у него там что-то не так - будет получаться хуже.
а если по-серьезке, то недочеты речи исправлять в зрелом возрасте - это много-много времени и денег, я сомневаюсь что кому-то кроме дикторов это вообще до такой степени необходимо. а зная, что это почти нереально реализовать, то че докапываться?

Ответить
0

Нудим

Нудис :)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

а там разве можно?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

и куда оно стримится. хочу стримить как я гоняю паровозы и туплю

Ответить
0

В стим же. Там есть трансляции.

Ответить
0

не очень то и хотелсь

Ответить
0

Поехали!

Ответить
0

он начал!

Ответить