{ "author_name": "Кирилл Сосновский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 0, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 120054, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 08 Oct 2019 01:11:09 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Гость TJ: gay

Ответить
0

ля, тухлым чё-то воняет — проветрите пожалосто!

Ответить
0

Типа баян? Ну изинити.

Ответить
0

ну хотя бы в Дудой перенеси, чё ты щитпостишь куда попало?

Ответить
0

в Дудой перенеси

Ответить
1

Ты должен был восстановить равновесие щитпоста, а не ввергнуть его во мрак

Ответить
0

Это не шитпост - это шедевр.

Ответить
0

На вкус и цвет все фломастеры разные

Ответить
0

Душнишь необоснованно.
Таксистам-пранкерам можно и мне можно.

Ответить
0

Да не душню я! Ну ты чо, нормально же общались(
просто говорю, куда бы запостил я

А про фломастеры — ну вкусовщина же всегда и везде будет. От себя самих не убежать

Ответить
0

Кажется я знаю ответ на последний вопрос интервьюера)

Ответить
0

А кто интервью брать будет то?

Ответить
0

Последний вопрос был “So who is gay?”)

Ответить
1

А ты, про тот. Я про это чё-т подумал

Ответить

Милый кот

0

Май инглиш спик

Ответить
0

с подключением

Ответить

Тюремный Мика

0

На тж только и разговоров, что о геях.

Ответить