Виктория Боня и вышки 5G

Комментарий Виктории Бони Дождю, о влиянии вышек 5G на человека.

Виктория Боня рассказывает про исследование советских ученых, которое она обнаружила на сайте ЦРУ. В исследовании содержится информация о влиянии микроволновых волн на иммунную систему человека.
0
137 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
85
Развернуть ветку
Разный историк

Выражение его лица бесценно)))

Ответить
28
Развернуть ветку
Dmitry Yashin
Ответить
21
Развернуть ветку
Joykiller
Ответить
70
Развернуть ветку
Разный историк

Боня обнаружила ранее скрытые для неё функции рта, но получается так себе.

Ответить
57
Развернуть ветку
Талантливый украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Ded Pihto

Это не она. Когда она была молода ещё не было цветной фотографии

Ответить
17
1 комментарий
Развернуть ветку
Sergey Lukianov

с громким треском завертелись шестерёнки в голове, но не в ту сторону

Ответить
3
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
44
Развернуть ветку
Заур Зауров

Боня Файвджи не опасен не волновайся

Ответить
27
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
49
Развернуть ветку
Заур Зауров

На вэбсайтах цэреу

Ответить
17
1 комментарий
Развернуть ветку
Разный историк

хочу уметь держать такое же лицо, когда слушаю какую-нибудь адскую чушь

Ответить
18
Развернуть ветку
пиу-пиу

В универе был лайфхак: пытайся шевелить мизинцем на ноге — у большинства при этом весьма задумчивое и вовлеченное ебало.

Ответить
37
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

самое полезное что я прочитал на тж за последние 2 месяца

Ответить
30
1 комментарий
Развернуть ветку
Непростой хичхакер

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
1 комментарий
Развернуть ветку
Станислав Яковлев

Бля я умею шевелить мизинцем на ноге... Еб твою мать, мир уже никогда не будет прежним!!!!)

Ответить
2
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

Охуенно!

Ответить
0
Развернуть ветку
Sam Lowry

Не, ребят, нахуй такую жизнь. Я её закончил с посещением первого и последнего дня аспирантуры.

Ответить
0
Развернуть ветку
Mr. LoveJoy

Ребят, а что Май Абрикосов говорит, а Солнце, кто знает? Очень важно!

Ответить
20
Развернуть ветку
Разный историк

я из-за тебя решила загуглить Абрикосова. я не знаю, прощу ли я тебя когда-нибудь теперь

Ответить
13
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

Больше похож на ноябрь чем на май

Ответить
32
8 комментариев
Развернуть ветку
Разный историк

надеюсь снизу у него брилджи с карманами и сандали на носки

Ответить
6
4 комментария
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

по правде мне уже аукнулась эта затея, не могу оторваться от фотографии. сколько раз прокручивал-столько остановился посмотреть.. пиздец канешно. Пугачеву бы пережить..

Ответить
0
15 комментариев
Развернуть ветку
Egor Ka

Похож на Январь Депрессий

Ответить
0
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

я бы узнал что сейчас с ними..

Ответить
0
Развернуть ветку
Мистер Блондин

ждем 9 часовой фильм дудя ДОМ2 «Обратная сторона стройки»

Ответить
7
6 комментариев
Развернуть ветку
Разный историк

Загуглил. Говорят, что Май в деревне собирает урожай и вооцерквился. Ностальгия. 

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

А тот толстый чувак, Арбузов или как-то так?

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Он одно время сидел на лепраче, параллельно худея и делая операции. Постил ватно-поцреотическую хуйню уровня лахты, демонстрируя незаурядную тупость и умение переобуваться в воздухе десять раз в пяти следующих друг за другом комментариях.

Эти навыки не пропали даром. Недавно он стал чиновником и сейчас пилит бюджеты. А ты сидишь дома, как сыч.

Ответить
1
Развернуть ветку
Разный историк

ВЕРНИ МНЕ МОЙ

Ответить
0
Развернуть ветку
Brown Zweig

А гоген солнцев это жирный чувак с дома 2?

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitry Yashin

Рустам же Солнцев был, вроде? Я его в феврале видел в Печатниках, он из метро выходил.

Ответить
0
Развернуть ветку
Viktor Tolkach

Очень умная девушка, как хорошо, что для большинства яжемамок она является авторитетом. У них и так из-за измененного гормонального фона кукушечка зачастую едет, дак теперь помимо глобального чипирования их милых диточек будет еще и паника, связанная с радиоволнами от 5g. А вишенкой на торте является факт того, что радиоволны в различных диапазонах используются всеми кому не лень уже на протяжении почти что века, и с приходом каждого нового стандарта просыпаются курочки, которых это усе убивает. Забавно, что при этом она размахивает своим яблочком, которое работает на всем вот этом: 4G LTE, Wi-Fi (802.11​ax), Bluetooth 5.0, NFC с поддержкой режима считывания, GSM/EDGE, UMTS/​HSPA+/​DC-HSDPA, VoLTE MIMO.
Нужно ли говорить, что каждый из вышеописанных стандартов являлся подобной итерацией воплей лучших людей?

Ответить
25
Развернуть ветку
Оля Рассказова

Она тупая, но ваш коммент не лучше, прошлись по всем женщинам сразу. Ван левэл.

Ответить
2
Развернуть ветку
Viktor Tolkach

Ставь минус за всех женщин. Без негатива.

Ответить
0
Развернуть ветку
Митя Простомолотов

я хз в каком моменте она очень умная
я посмотрел как её гнобили по тв. У нее очень ограниченая позиция, узкая

Ответить
0
Развернуть ветку
Viktor Tolkach

Насколько узка ее позиция?

Ответить
1
2 комментария
Развернуть ветку
Лысина Арика

Ну, всё же volte с большой вероятностью там отсутсвует/

Ответить
0
Развернуть ветку
KIBØUNE

Я что заметил за последний месяц, так это то что для поехавших, кто угодно авторитет. То скидывали видео какой-то Кати, которая экскурсовод в Италии, и говорили "видите, она сказала что вируса нет, значит его нет", то недавно стали распространять видео, где какой-то Олег рассказывает, что в мире устраивается геноцид из-за сатанистов и на самом деле вирус не заразный, заразные тесты и тоже с чего-то народ навернул его лапши.
Щас любое видео сними, где будешь с серьезным лицом, рассказывать какую-нибудь теорию заговора, сожрут только так , да ещё и распространят.

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Разный историк

Не, то была Водонаева. Ради интереса посмотрела ее инстаграм, у нее один из последних постов - развернутая критика Охлобыстина за его выходку на пасху и обсуждение темы протестов во Владикавказе.

Ответить
32
1 комментарий
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
28
7 комментариев
Развернуть ветку
пиу-пиу

Но ведь она всегда была адекватной вроде в этом смысле. Её чморит не особо мозговитая толпа за карьерную лестницу(дом 2), а также, что она ведёт себя как шлюха, хотя она просто не стесняется показывать тело на фото. 

Да, она хабалка, да она с "провинции", ... но лично я никогда не видел, чтобы она как-то сильно косячила или делала что-то неправильное. То, что она умеет за себя постоять и матом покрыть как бы вообще плюс. А то бы была как Боня.

Читать её весьма приятно, хотя бы видно, что она образованная и ещё до дом 2 работала журналистом, а не протоптала дорогу в шоубизнес только цепляясь ртом за хуи.

Ответить
13
2 комментария
Развернуть ветку
пиу-пиу

Ты с Водонаевой путаешь, Алёнка вообще-то достаточно адекватная сука.

Ответить
8
8 комментариев
Развернуть ветку
Забавный яд

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8
Развернуть ветку
3AHO3A

Микроволновые волны, страдают потенцией.

Ответить
4
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
3 комментария
Развернуть ветку
Brown Zweig

У этих женщин в голове одно и то же

Ответить
4
Развернуть ветку
Разный историк

Лицо ведущего.

Ответить
6
Развернуть ветку
Разный историк

Откуда? Хороший фильм?

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
artemykairyak

Это же он?

Ответить
5
Развернуть ветку
Разный историк

Потрясающе, где эти studies? Где же, черт возьми, международные комиссии, принимающие в работу различные стандарты связи, обеспечивающие их безопасность для невероятно огромного количества людей?

В этом и состоит вся проблематика, что кумиры определённых категорий людей в неопределённый момент времени считают правильным полагать, что они знают и понимают всё, поэтому считают корректным вместе со своими фоточками в Инстаграмме вливать с помощью текстов чушь касаемо новых технологий, бактерий, вирусов и всего на свете.

Я считаю, что право человека высказывать мнение — свято, но так же свято и наказание человека за дезинформацию, особенно, когда речь касается влияния на огромное количество людей.

Ответить
3
Развернуть ветку
Посторонний

Дождь все более желтушный. Нашли, чьё мнение спрашивать.
 Бог ссыт тебе на голову каждый день, но утонешь ты один раз.

Ответить
–4
Развернуть ветку
Разный историк

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8
1 комментарий
Развернуть ветку
Zeleny Ded

Пусть тогда для начала свой телефон в мусорку бросит. Постоянно приемник в руках держит

Ответить
2
Развернуть ветку
Картошка Фри

Не исключено, что микроволновые волны уже повлияли на потенцию ее мужика

Ответить
2
Развернуть ветку
Просто Хэнк

Любители теорий заговора видимо не в курсе, что военные уже давно используют частоты 5G для своих нужд. Так что облучение идет уже достаточно давно.

стоп... а вдруг от этого облучения у людей и появилась каша в голове

Ответить
2
Развернуть ветку
Разный историк

Хаа, а кто-то на полном серьёзе задавался вопросом, что может это она со своими чуваками, кто ей инстаграм ведёт, троллит так.

Ответить
0
Развернуть ветку
Адекватный турник

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
3 комментария
Развернуть ветку
Stan Majors

Иногда правда лучше сосать.

Ответить
1
Развернуть ветку
Показательный паук например

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Кондрат Иванов

Её чипировали уже

Ответить
1
Развернуть ветку
Кондрат Иванов

Когда 5G у тебя в башке

Ответить
1
Развернуть ветку
Malov_Artur

Дура.

Ответить
1
Развернуть ветку
Антон Виноградов

Такая соска пропадает...

Ответить
0
Развернуть ветку
Талантливый украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
God Damn

Файв джи

Ответить
0
Развернуть ветку
Слабый вентилятор

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Oksana Shapiro

А от дьявольского числа в ИНН она уже отказалась? Ведь было учеными доказано, что там зашифрован код зомби-апокалипсиса.
Если нет, то все понятно.

Ответить