У ветеранов прошла неплохая очистка

Гифки и видео — наконец-то всё в одном месте. Это тот подсайт, куда можно постить короткие ролики, коубы и гифки без длинных описаний.
{ "author_name": "Православие. Патриотизм.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 20, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 167105, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 09 May 2020 02:16:29 +0300", "is_special": false }
Промо
Картины, кошки, туалетная бумага. Как творчество спасает нас на самоизоляции
Весной 2020 года онлайн-флешмобы и челленджи стали популярны как никогда. Рассказываем про самые заметные, красивые…
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

все-таки же военные, они должны быть выше работников театра

Ну так-то все верно говорит и по сути

Ответить
3

Снайпер есть снайпер. Вы чё об облаках мечтаете? 

Ответить
1

Почему мне никогда не везло встретить таких уникомов!?? 

Ответить

Морской Макс

Рустам
0

Разглашение государственной тайны.

Ответить
0

минус биографии думаю идеально ляжет

Ответить
4

хочу себе жену такую, чтобы сидеть за ужином на кухоньке и слушать эти охуительные истории. особенно про алахов, жён и обо всех шакуровых узнать

Ответить
0

Судя по репортажу, она как раз разводится.

Ответить
2

Предвыборная речь так себе

Ответить
1

Они их случайно находят или специально выслеживают таких?

Ответить
3
Ответить

Скучный нос

Скучный
1

Это прям я, когда преподу по хирургии сдаю экзамен.

Ответить
1

Вы врач? Хирург? Патологоанатом? Проктолог? Терапевт? Окулист? Кто-нибудь из врачей Вы? 

Ответить

Скучный нос

Dead
2

Я андролог. Скиньте фото вашей писька мне в личку я диагноз поставлю.

Ответить
3

Скинул. Диагноз не нужно. Я ради удовольствия скинул. Спасибо. 

Ответить

Скучный нос

Dead
1

Нихуя ты ничего не скинул.

Ответить
0

Закрутилась в заботах. Извините. Только что скинул

Ответить
1

Как будто бот: ветераны чистка перезидент предки боги-аллахи ульяновск ленин крупская волосы сталин горбачев миша наина

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Вообще тут отчетливо видна шизофрения.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Т.е. ты был буйный.

Ответить

Морской Макс

Скучный
2

КТО БУЙНЫЙ? ТЫ БУЙНЫЙ, ЁПТУБЛЯ

Ответить

Скучный нос

Морской
1

Вот так, господа, выглядит мужское бешенство матки, когда релиз дес стрендинга на пека отодвигают на полтора месяца вперед.

Ответить

Морской Макс

Скучный
2

Мне потанцевать нельзя?

Ответить
0

Спасибо что напомнил. С меня дикпик в личку. 

Ответить
0

Идеальный пост, идеальные комменты

Ответить
0

Вот так мамы дерут дочек за волосы - и вырастает такой вот
Фантазёр

Ответить