Видео и гифки
solawind
3838

С добрым утром

{ "author_name": "solawind", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 42, "likes": 126, "favorites": 27, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 167236, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 09 May 2020 15:05:30 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Божий холод

23

Испанский стыд невероятной силы.

Ответить
17

Они подлетели ближе к мужику на облаке, чтобы молитвайфай лучше ловил.

Ответить

Божий холод

Посторонний
5

Мне кажется они просто доораться пытались. Вай фай ведь сатанинское изобретение 

Ответить

Божий холод

Божий
5

Бля, только сейчас включил звук в видосе. Ору

Ответить
0

Откуда музыка, напомни? Вначале кажется рожа Соловьева?

Ответить
0

А что именно у них играет?

Ответить
5

Не могу знать, чувак. Допускаю, что у оператора очко.

Ответить
1

Жжёшь. 

Ответить

Должностной

Посторо…
1

Fortunate son

Ответить
2

да уж, блять

Ответить

Божий холод

Дыня
2

Это от увиденного.

Ответить
2

Ответь в ЛС, пидор(

Ответить

Божий холод

Дыня
1

Чо. аа

Ответить
1
Ответить
0

Ну вот, опять дикпики на TJ...

Ответить
16

Ссук. Far Cry 5 вспомнился.

Ответить

Правоохранительный Орзэмэс

theLastLetters
2

бггг, как раз в него играю

Ответить
1

Твои родители хотели мальчика?

Ответить

Правоохранительный Орзэмэс

andorus
1

Неа, девочку)

Ответить
0

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить
0

Блин) прям в голос)

Ответить
6

Думал я один так ссу летать 

Ответить
1

Ааааааааблеадь))))) это лучший коммент ящитаю)

Ответить
5

К концу ролика второй чувак справа Грэмми достал.

Ответить
1

классика

неплохой музон наложен кстати

Ответить
2

Отбились от парада?

Ответить
1

Сука я аж хрюкнул от смеха....хоспади помилуй !!!!!

Ответить
1

Жесть. Обратно в средневековье 

Ответить
0

С добрым

Ответить
0

Звук-то потише можно сделать? Чуть соседи не оглохли.

Ответить

Адекватный звук

0

Норм флекс

Ответить
0

Точно правильный подсайт?

Ответить
0

Пезда тебе вирус ****ый!

Ответить
0

Что за Музыка?

Ответить
0

creedence clearwater revival - fortunate son

Ответить
0

Спасибо)

Ответить

Системный череп

0

Четко))

Ответить