{ "author_name": "Рыбий Глаз", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 30, "likes": 55, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 167316, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 09 May 2020 20:01:00 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
30 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Че желтый робот делает?

Ответить
61

Сначала пытался понять какого китайца ты имел введу

Ответить
17

чипирует

Ответить
2

Голова судя по всему температуру проверяет.

Ответить
5

И это тупо. Потому что если у него температура - они зря потратили сносивши на дезинфекцию

Ответить
3

А если предположить, что робот для проверки температуры самый дорогой и из-за того, что он для близкого контакта, то к нему подпускают в последнюю очередь, уже чистых. Хотя он же дышит на него. Хммм.

Нужны специалисты из китая.

Ответить
2

Я тоже думаю, нахуй эти заморочки,пусть так пиздуют....

Ответить
1

отрубает руки

Ответить

Реальный жар

9

Выглядит забавно, конечно, но я так понимаю, что последний ученик попадает в класс только к концу дня? 

Ответить
0

Грубо 45 мин 600 учеников

Ответить

Реальный жар

Рыбий
1

Я засёк по видео: как минимум финальная процедура с "роботом" занимает 10 секунд и только она одна в сумме займёт 100 минут при 600 учениках и условии, что каждый из них идёт секунда в секунду друг за другом. 

Ответить

Процентный татарин

Реальный
1

Можно ускорить процессы и сделать 4-100500 параллельных очередей.
На видео 1 процедура занимает 15сек

Ответить

Реальный жар

Процентный
2

И входов тоже несколько построить, ага.

Ответить
6

Показуха

Ответить
1

хочу такую показуху в пахомии

Ответить
0

Я не знаю такой страны

Ответить
–1

Чтобы что? 

Ответить

Комментарий удален

3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Дизлайков хуесосу

Ответить
3

Я даже не видел кто но тоже поддерживаю

Ответить
4

Не, ну если видео с Китая, и тиктока, то точно не фейк и не показуха. Инфа сотка, ага.

Ответить
2

У пацана американский флаг на рюкзаке

А вообще это типичный тик-ток видео для хайпа. Люди вы думаете это в каждой школе Китая так? Ну снимите очки уже розовые

Ответить

Крохотный ключ

1

Слишком медленно для китайцев. Здесь должен быть конвеер из мальчиков и девочек. Я одного только не понял, на каком этапе клеят трек номер? 

Ответить
1

Он ж чипированный, не нужно ничего клипить

Ответить
1

Интересно какая тут пропускная способность.
1.5 землекопа?

Ответить

Социалистический месяц

1

А оператора не дезинфицировали, хотя он тот же маршрут прошёл

Ответить
–1

Проверяет...

Ответить