{ "author_name": "Станислав Назаров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 62, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 169037, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 14 May 2020 14:42:49 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

ей бы в порнухе сниматься....

Ответить
1

есть же 

Ответить
6

Целый канал на порнхабе

Ответить
0

@кто это

Ответить
0

Дыня еще известен как: Арнольд Герасимович Дыня

Ответить
0

@Кто это

Ответить
0

ты не хочешь порнуху, ты хочешь справедливой власти и лучшего для свой страны 

Ответить
1

да, но сначала порнуху

Ответить
1

Достойно петиции

Ответить

Поперечный Илья

3

Хау ду ю фелоу кидс?

Ответить
1

Я вызываю полицию кринжа!

Ответить
0

Ты ваще о чем чел? (Английское слово «cringe» переводится как «содрогаться от отвращения».)

Ответить

Алый диод

0

Это Собчак или Соболь?

Ответить
1

На самом деле Соболь и Собчак это один человек. Ты хоть раз их видел вместе?

Ответить
4

Даже есть пруфы, что соболь это загримированная Собчак.  
В начале политической карьеры, когда у навального еще небыло денег на хороших специалистов по гриму, Собчак ходил в своем натуральном обличии и поддерживала Навального. 

Ответить
0

Это Собчак и биполяр очка

Ответить
–1

я так понял навальный решил ещё сильнее уменьшить возраст своих избирателей 

Ответить
1

Работает на вырост

Ответить
0

Готов за него проголосовать, если помолодею за пару лет

Ответить