Давидыч о пропусках

{ "author_name": "Носорог Бани", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": -11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 171072, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 21 May 2020 01:14:55 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Добавь субтитры:

Блядь нахуй у меня сука хуяк чето блять уведомление блядь произошло я пишу нахуй пытаюсь заново блядь ебать нахуй всё работает в одном пошел нахуй пропуска нету заебись братан блять на ебаном нахуй сайте ой блять это просто так и сяк пидарасы драные два дня гандоны блядь вы мне эту хуйню эту музыку блядь полупокер алё да я вас блядь блядь блядь заебался звонить сука пропуск был есть нету НИХУЯ НЕ РАБОТАЕТ ебучая система пропускная хуйня вонючая

Ответить
2

Спасибо. Не стал смотреть

Ответить
0

Так все таки не стал или не стала?

Ответить
3

Да

Ответить
2

Бомбеж Павидлыча, вылизывающего попу Путина, это сочно

Ответить
0

Нихуя не понял

Ответить
0

я тоже 

Ответить
1

Посыл изначально неверный.
Он говорит, что система пропусков глючит, а на самом деле система пропусков нахуй не нужна, потому что это ёбаный фашизм. Не видел ни одного общественно-значимого лица, которое бы правильно высказалось по вопросу.

Ответить

Виноватый браслет

Дитковский,
0

Причем здесь фашизм?

Ответить
4

Потому что это сделало правительство, а все что они делают это ебаный фашизм ты ведь давно на тж, мог бы запомнить

Ответить
1

Путин не фашист, а пидорас , это - разные вещи

Ответить
0

Так он это и сказал, правда очканул и удалил видос из инсты через минуту)

Ответить
0

Почему это на канале пучкова?

Ответить
2

Давидыч == Пучков

Ответить
0

Я его батя

Ответить
0

Кстати, у меня всё равботает, пропуска не аннулировали, сами продлялись автоматически...
не столкнулся с проблемами, как бы это не было странным...

Ответить
0

Этот человек подходить только под одну категорию - мразь

Ответить