Гей-излучатель. Секретная разработка ЦРУ. Скрытая съемка

{ "author_name": "Иван Семёныч", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u0448\u0430","\u043b\u0433\u0431\u0442"], "comments": 58, "likes": 18, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 171662, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 22 May 2020 23:56:12 +0300", "is_special": false }
Музыка
Послушать новое: The 1975 — Notes On A Conditional Form
Речь Греты Тунберг, желание молодёжи о сексе с Бараком Обамой и огромное количество стилей в одной альбоме.
Объявление на TJ
0
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Подружка Артёма

Ответить
18

У меня только друзья

Ответить

Сознательный каякер

Пожилой
3

Лайк был бы смешнее

Ответить
1

По заявкам трудящихся поправил 

Ответить
0

Друг, есть журналистское расследование по господину изображеному на фото? Так сказать история мема и вся соль..

Ответить

Сознательный каякер

В
0

Это пользователь, который топит за права ЛГБТ, а на картинке изображен гомофоб против которого он пытается зафорсить мем.

Ответить
0

Типок на фото больше на гея похож..

Ответить
1

Мне кажется я на наступил в постиронию

Ответить
0

Стоп. Так это не один и тот же обиженный гей?
Я думал, что это все Shiietухин: и за ЛГБТ и заяву напишу, не имел права юзать фото.

Ответить
0

Вы меня все больше путаете(

Ответить
0

Так я сам сейчас запутался.

Ответить
17

У нас МАСОЧНЫЙ дура

Ответить
0

И Красочный

Ответить
12

Она выглядит как персонаж из Postal 2

Ответить
8

Она сказала "This is the gayboorhood"?

Ответить
4

Ага. Согейство так сказать. Свой человек.

Ответить
0

Ну даёте. Gay neighbourhood - гейские районы в западных городах. Как чайнатаун только с геями

Ответить
1

Петух-квартал

Ответить
0

ко-ко-квартал

Ответить
3

Глиномес-авеню

Ответить
2

Шоколадный бульвар

Ответить
0

Гомосекские поля

Ответить
0

Согействие. РосГосТрах платит всегда. 😊

Ответить

Патриотический пистолет

5

Я посмотрел видео, и теперь я гей.
Вы рады?

Ответить
0

добро пожаловать в ряды
раздевайся, показывай с чем имеем дело

Ответить

Патриотический пистолет

Shevtsov
0

папилломы по всему телу

Ответить
1

Это всё бабы. От мужского гей секса у тебя будет только СПИД

Ответить
0

а че она орет? нихуя не понял
дура пришлепнутая 

Ответить
22

Не нашла кнопку бана

Ответить
0

а за кадром орлов?

Ответить

Патриотический пистолет

Shevtsov
2

жаль.

Ответить
0

Добрый человек, объясни мем с "жаль". Кто кого жалит? 😀

Ответить

Патриотический

Иван
2

Даю подсказку: hornet

Ответить

Процентный месяц

Иван
2

Это цитата Мохаммеда Али:
"Порхай как бабочка, жаль, что ты приемный"

Ответить
0

идея для петиции
создать кнопку бана IRL

Ответить
6

Ну судя по тому что парень стоит с плакатиком, и говорит, что ей нужен Иесус, то он там устраивает пикет. Хз, что у него там за хуйня может быть.
А она говорит, что у них там GAYBORHOOD (отличное слово кстати, очень пригодится на ТЖ),  и такие как он тут нахуй не нужны.

Ответить
0

а знаете кто еще говорил Иисусу, что такие как он "здесь не нужны"?

Ответить
0

Гитлер? 

Ответить
2

Это @Посторонний добавляет вас в чёрный список, не обращайте внимания. 

Ответить
0

Сук, не перестаю орать с этого пациента))

Ответить
0

Стори?

Ответить
1

Надеваешь такой наушники с шумоподавлением и музыку погромче, интересно было бы посмотреть реакцию. 

Ответить
0

Шумодавы не отрезают высокие частоты.
Специально сделали что бы ты услышал крик и тд если будешь по улице в них пойдёшь.
У самого qc35 проверял на разных частотах.

Ответить
1

Ох ты моя гейская фемочка. Лю тебя ❤

Ответить
1

Она считает свою хлотку самым эффективным оружием против патриархата и походу она права

Ответить
0

Фул плез, друг не просит но это то что ему необходимо

Ответить
1

больше нет, там у мужика башка взорвалась и камеру забрызгало

Ответить
0

Почему они оба там, а я тут.

Ответить
0

Они геи, а ты — пидор

Ответить
0

Хотя бы не Мыкола)

Ответить
0

Как будто что-то плохое

Ответить
0

На 12-й минуте от ее крика включается иллюминация первого этажа в доме напротив

Ответить
0

звук лесбухи при виде члена

Ответить
0

а это не дочь масочной?!

Ответить