Масштабы беспорядков в городе Фили сегодня

Просто поездка сквозь толпы на велосипеде.

Привет, котик 💖 на созвоне 🤙
{ "author_name": "Denis Shiryaev", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 23, "likes": 16, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 174312, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 01 Jun 2020 01:53:25 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Почему ты злоупотребляешь модераторскими правами и свои комменты закрепляешь?

Ответить
6

Это не он делает. Это его видеокарта. 

Ответить
0

Почему он дал модераторские права видеокарте?

Ответить
0

Это его видеокарта дает модераторские права на любом сайте.

Ответить
0

Ай не пизди. Она ему вообще случайно и несправедливо досталась.

Ответить
1

Жаль

Ответить
0

Ох, сколько же там пиздеца +

Ответить
3

Выглядит как юго-восток Украины весной 2014 года

Ответить
4

неужели в 2014 там был такой же охрененный асфальт?

Ответить
1

Я чет не врубаюсь, че им всем надо то? 

Ответить

Скрытый томагавк_два

Дыня
3

по-моему, в большом количестве случаев это просто прикольный способ проветриться и нарушить карантин

Ответить
2

во-во. что то слабо верится что в нескольких штатах из за одного негра такую бучу устроили. учитывая какие у них полицаи злые

Ответить

Скрытый томагавк_два

Дыня
0

угу. просто возможность безнаказанно прогуляться

Ответить
2

Тем кто грабит магазины – очевидно проблемы с законом и последствия плохих решений

Ответить
2

Что эти белозадые обезьяны мародёры себе позволяют?

Ответить

Всероссийский клуб

1

Интересные у этого "heisenberg cyka" ролики

Ответить
0

Я отсюда принес, не знаю кто изначально залил на ютуб https://reddit.com/r/ActualPublicFreakouts

Ответить
1

Фили = Филадельфия

Ответить
–2

После 2-х месяцев карантина ещё больше граждан США останутся без денег, работы и будущего. Пусть умирают, убивают друг-друга, они все это заслужили. Ходили по всему миру и рассказывали как жить, тем временем взрастив пласт убийц в форме. Я рад, это справедливость. Месяц протестов и начнется гражданская война.

Ответить
–10

В Киеве, в 2014 году "мирные демонстранты" сожгли за живо людей в офисе партии. Начали расстрел на майдане со стрельбы в ментов. После того как Янукович сбежал начались массовые мародёрства и грабежи в Киеве и других городах. 
Мне не жалко граждан США, я радуюсь что они получили то, что организовывали везде. 
Ради своей цели "безопасность" они влили бабки в протестные движения по всему миру. 
Пусть теперь дохнут и убивают друг-друга.

Ответить
0

ппц браток у тебя наркоманская фамилия .. или это погоняло?

Ответить
–1

А где Riot police?

Ответить