Асашай все

Большего куколдизма вы сегодня не увидите — белые встали на колени и просят прощения за «годы расизма»

Перед индейцами уже постояли?

{ "author_name": "Alexey Snooker", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 50, "likes": 20, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 174495, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 01 Jun 2020 16:08:16 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
50 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
10

Сейчас кавказские граждане России возьмут это на заметку

Ответить
26

или нет

Ответить
2

Почему мне так смешно

Ответить
–5

Над свои пропуском для прогулок по двору лучше посмейся.

Ответить
3

эээ, билят ти зачем такое пишешь? Ти где находишься?

Ответить
–1

Smeshno

Ответить
0

кста я уже 3 месяца в частном доме в подмосковье

Ответить

Подводной Мика

Alexey
2

сбежал из зачумленной москвы?

Ответить
0

Так точно

Ответить

Подводной Мика

Заур
0

гражданин вы арестованы за нарушение графика прогулок. ваши часы прогулок будут аннулированы, и переданы жителю противоположного дома, с вас штраф 5 тыщ

Ответить
–6

В твоём либерально шовинистическо тик-токовском мозгу иное и не могло родится , так и будешь всю свою жизнь дрочить на Навального в тик-ток и стоять с плакатиком ЯМЫ пока менты тебе ноги ломают. Сам хоть на что способен??? Раб завидуй свободным людям без своей желчи .

Ответить
5

О привет 

Ответить
3

порвался, жаль

Ответить
0

За то ты не порвёшься и всю жизнь терпеть будешь

Ответить
1

писечьку покажешь?)

Ответить
0

Брат ну прости нас Русичей ну хочешь я тоже перед тобой на колени встану и извинюсь?

Ответить
–2

Перед детьми своими извинишься за куаркод на лбу

Ответить
2

А в тожикистоне еще не придумали qr коды?

Ответить
0

Нет их только рускым рабам выдают

Ответить

Немыслимый кавалер

Заур
1

Я не понял, а это сейчас к чему было?

Ответить

Растительный дебаркадер

Берг
1

Всю жизнь практикуют такую хуйню

Ответить
0

теперь официально руководствуясь прецедентом

Ответить
0

кек, перед кое-кем давно извиняются периодически

Ответить
11

Как же удобно обрезать лишние кадры, не правда ли автор? Лишь бы выставить всё в плохом свете как выгодно.

Ответить
0

После этого как минимум должно последовать смешивание рас...

Ответить
0

Ожидаемая реакция... Неудивительно ждать от автора минуса, который форсит только кадры с бунтами, хотя там не настолько всё плохо насколько все думают. Таких фриков меньшинство, которые грабят и избивают мирных, но они ловятся как обычными гражданами, так и полицией. Дабы не очернить протест.

Ответить
8

Индейцы: Ну да, ну да, пошли мы на хер 
¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0

Коренные американцы, за индейцев и забанить могут

Ответить
0

Индийцы

Ответить

Растительный дебаркадер

7

Ёбаный фэйспалм

Ответить

Массовый чувак

3

Рамзан Ахматович одобряет

Ответить
1

Шишня вперед!

Ответить
0

Шишня вперде

Ответить
0

Второй сезон "Террора" прикольный на эту тему. Он вообще мистический, но события происходят с японцами на фоне интернирования

Ответить
2

Пиздец, из крайности в крайность

Ответить
2

Ебаный стыд…

Ответить
1

всё в сша будет хорошо)

Ответить

Просторный микрофон

1

Что за пиздец

Ответить

Декоративный микрофон

1

Причем тут "куколдизм"?

Ответить
0

Найди черного куколда

Ответить
0

Alexey Snooker переживает как бы ему расисту визу не аннулировали

Ответить
0

Она уже все, но если что я через Мексику

Ответить

Людской татарин

0

Может это секта какая-нибудь, очень странно выглядит

Ответить
1

Нет, просто белым внушили вину

Ответить
0

Океееей

Ответить
0

ЮАР и Родезия:

— Welcome to the club, bro (´・ω・`)

Ответить
0

Перед арабскими странами может теперь так?

Ответить