Опять эти "белые" мародеры

И естественно делают они это не из-за личной выгоды прикрываясь темой угнетения и расизма, а исключительно в память о Джордже Флойде.

{ "author_name": "Alexey Snooker", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 23, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 174562, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 01 Jun 2020 20:11:15 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Последний пистолет

4

Как же телевизор хочецаа............

Ответить

Олимпийский яд

Последний
9
Ответить

Последний пистолет

Олимпийский
1

это на такси надо туда сюда по саунам ездить, я так не хочу

Ответить
0

За это будет телек?

Ответить
5

А еще арбуз, куриные крылышки и что бы белые вечно извинялись и уступали.

Ответить

Последний пистолет

Alexey
1

Навальный, прими поправки к программе.

Ответить
1

Даша Навальная уже решает этот вопрос

Ответить
0

И пару белых кроссовок

Ответить
6

Чёрная пятница

Ответить
3

Сейчас дед пихто найдет сотни белых.

Ответить

Болезненный томагавк_два

1

Чёрный зацепер

Ответить
0

Обугленный

Ответить
0

Да вы что. Это Робин Гуд отбирает у богатых и отдает бедным.

Ответить
0

Опять адаптация от Дисней где Робин Гуд негр.

Ответить
3

От нетфликс же.

Ответить
0

Дисней тоже любит таким заниматься русалочка и тд.

Ответить
0

Ох, уже до Русалочки добрались? Епт. Я только 88-ого года Русалочку глядел.
1488, конечно же.
Андерсен блеванул северным сиянием прям.

Ответить
1

┻━┻ ︵ヽ(`Д´)ノ︵
              ┻━┻

Ответить
0

Разграбление фургона доставки Амазона:
https://www.youtube.com/watch?v=e8XRDc78AYs

В комментариях на YouTube заметили, что на 14 секунде женщину возле передней двери фургона повалили на землю, чтобы отобрать сумку, но видео обрезано, и непонятно, что было с ней дальше

Ответить