Видео и гифки
FOX
1096

Кларк Кент целует ботинки афроамериканца

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum спасибо что дочитали до конца
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 3, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 174581, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 01 Jun 2020 21:37:57 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Декоративный будильник

22

Рабы не хотят быть свободными - рабы хотят иметь своих рабов

Ответить
7

Если вкратце то одни негры брали в рабство других негров.

Ответить

Спортивный торшер

Alexey
0

Родезия — тоже тому пример.

Ответить
9

это какой-то рабовладельческий фетиш обыгрывается? так негры раньше делали?

Ответить

Взрослый чайник

3

Самим то не противно?🤢 

Ответить
0

Ты что расист_ка?

Ответить

Взрослый чайник

Alexey
2

Нет, но и к ботам прикасаться точно не буду 

Ответить
4

Это потому что их владелец негр?

Ответить

Взрослый чайник

Alexey
7

Конечно 

Ответить
3

Вот и русский косплей видоса

Ответить

Взрослый чайник

сироп
0

Спасибо, орнула 

Ответить
3

Бля, это старый ролик 😂

Ответить
0

что происходит?

Ответить
1

Не знаю, но точно помню, что видел его больше года назад.
Надо погуглить

Ответить
0

Да, только хотел скинуть.
Но разбираться, что происходит на видео, лень)
Либо какая-то религиозная хрень, либо тупая белая пара)

Ответить
2

да религиозная с примесью расизма https://taphaps.com/isupk-liberal-kisses-boots-black/ 

Ответить

Спортивный торшер

3

Кларк Кент

СЮК

Ответить
2

Куколдинг или блэкэнд

Ответить
0

Кларк Кент и Пелагея.

Ответить

Ложный торшер

0

Блин, ну пошто форсить такие видео, если им уже год. Завтра они заполонят Россию 24 с квохтаньем про Америку. Зачем даже таким условным жестом им помогать-то

Ответить
0

Белые расисты поняли какого неграм смотреть ролики где копы негров пиздят и им не понравилось )

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Мне кажется скоро начнут появляться другие люди, противоположные этим....
https://www.youtube.com/watch?time_continue=147&v=gjx9_UN4i6M&feature=emb_logo

Ответить