Жалко

Гифки и видео — наконец-то всё в одном месте. Это тот подсайт, куда можно постить короткие ролики, коубы и гифки без длинных описаний.
{ "author_name": "Лобзик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 13, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 174609, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 02 Jun 2020 00:15:17 +0300", "is_special": false }
Вебинар «Как вырастить бизнес с помощью рекламы в Instagram и Facebook»
15 июля Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Слабо себе представляю, что при тех же событиях у нас, люди бы разъебывали дорогие вещи. Не настолько у нас жирно живут и по-другому относятся к вещам, даже не к своим. Жалко бы было. Вот он, сука, менталитет потребления

Ответить

Верный огонь

Господин
5

У нас бы пятерку первым делом обнесли максимум

Ответить
13

А стекла бы снимали и пиздили на дачи для теплиц) 

Ответить
8

ну вот какой нормальный блять долбоёб будет стоять и баллончиком мерин за 200к бачей разукрашивать? еще и частный. ну они нахуй совсем блядь ебанутые там чтоли? 

Ответить

Специализированный цветок

Господин
4

Боюсь, наоборот стали бы ещё сильнее. У наших сильно развито чувство внутриклассовой неприязни. Бедные ненавидят богатых, богатые презирают бедных. Дай охраннику Васе баллон в руки, убеждённость в безнаказанности, подкреплённую орущей многотысячной толпой, делающей то же самое вокруг, - и он этим баллончиком не только хуй на Мерседесе нарисует, он на него насрёт, радостно хохоча

Ответить
3

Мне опять лень дискутировать, я хочу деградировать. ПОЛЛЮЦИЯ!

Ответить
1

Поллюция.

Ответить

Специализированн

Господин
0

А ты деградируй, дискутируя! Но я, впрочем, щас уже свалю до завтра

Ответить
1

до завтра.

Ответить
2

но помни что охранник Вася спиздит дверку от мерса себе на дачу, а не разобьет ее. У охранника Васи родители из советского прошлого. Ценность вещей не позволит.

Ответить

Специализированн

Господин
2

Скорее, просто разное направление искарёженности мышления. Американец разобьёт, потому что у него этого вдоволь, русский спиздит, потому что у него этого нет

Ответить
0

а Меглин спиздит, потому что пиздабол. Аминь

Ответить

Специализированн

Господин
0

зато он готов всегда делиться дизлайками, а мы с тобой зажиточные жироеды

Ответить
2

не люблю любое проявление негативной хуйни, даже меглину не ставлю дизлайки практически 

Ответить

Специализированн

Господин
1

ды, тоже редко минусую что-либо, особенно в комментах

Ответить

Интенсивный

Господин
0

Жопа горит? Продолжай.

Ответить
2

А какой был пломбир!

Ответить

Российский лолипоп

Господин
0

Ой а ты бы не спиздил к себе на домик боковое зеркало

Ответить
4

я бы спиздил в леруа верстачок и ебал бы его тихонько дома

Ответить

Верный огонь

Господин
0

Совсем)

Ответить

Отчаянный крюк

Господин
0

Хуле взять с обезьян

Ответить

Здоровый коктейль

Господин
0

Пиздили бы. Это человеческая психология. 

Ответить
0

Что то мне подсказывает что им правительство за всю эту хуйню компенсирует еще и заработают.

Ответить
8

Всем выплатят. 

Ответить

Верный огонь

Господин
3

то есть, налогоплательщики США

Ответить
4

то есть кто на улицах щас стёкла бьет, да) 

Ответить
2

ну и всемогущий печатающий ФРС конечно же 

Ответить
0

Так уже вроде комендантский час ввели? Удивительно, что такое государство как США который день не может остановить погромы и мародёрство.

Ответить
8

Думаешь для них проблема зачистить улицы? Они сейчас пытаются соблюдать баланс "брутальности", пока звери не успокоятся

Ответить

Верный огонь

0

Ладно офисы полиции (ну хоть мотив понятен), но автосалоны за что?

Ответить
7

Для антифы и прочих преступников нет разницы кого грабить

Ответить

Интенсивный пёс_анон

1

Угнать мозгов не хватило, дикари.

Ответить

Передний пёс_анон

0

Не жаль

Ответить