Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Функциональный Абдужаббор", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 6, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 174859, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 02 Jun 2020 21:17:39 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

У него в комментах дофига ватников,они так радуются всему что там происходит!

Ответить

Непонятный файл

Zero-zero-one
4

Это такая латентная форма куколдизма.

Ответить
1

Читать комментарии на ютубе это какое-то говноедство

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Земной теркин30см

2

с 40-ой по 44-ую минуту интересный момент. 

Ответить

Чуждый космос

1

Видел несколько видео о событиях там. Я если честно в шоке и очень удивлен, что такой пиздец происходит в США. Как думаете, кремлеботы могут подогревать интерес цветных к беспорядкам? А то у меня на Дзене резко комменты к статьям пропали :) все силы лахтинских направлены на передовую на американских форумах в фейсбуке

Ответить

Литературный крюк

Чуждый
0

Так это кремлеботы и устроили инфа 100%, русские хакеры и коп - росгвардеец в душе.

Ответить

Чуждый космос

Литературный
0

При чем тут устроили или не устроили. Я про подогревание интереса говорю. Ясень пень, что искрой послужило убийство того цветного

Ответить

Литературный крюк

Чуждый
2

Я не вижу зачеи там нужно что-то подогревать и как этот подогрев 3.5 ботами будет выглядеть на фоне подогрева всеми леваками, корпорациями и чернокожими в соцсетях.

Ответить

Чуждый космос

Литературный
0

Ты недооцениваешь армию росботов. Я думаю это полноценное подразделение с четким планированием и координированными действиями. Даже 3 таких бота смогут устроить дискуссию там, где она сработает лучше всего. А я сомневаюсь, что их 3. Может все 30, а то и 300.

Ответить

Литературный

Чуждый
2

Это ты переоцениваешь, во-первых, они палятся на раз если их много, во-вторых, можешь по последним выборам Трампа судить насколько это искусственно раздутая нелепая хуйня, США кучу расследований провели все в открытом доступе, нет смысла что-то додумывать, а вот сеть фейковых СМИ вроде РИА ФАН у пригожинской собаки действительно эффективная, но она работает на внутреннем рынке, очевидно.

Ответить

Чуждый космос

Литерат…
0

Возможно

Ответить

Непонятный файл

Чуждый
0

Включи зомбоящик и ответ станет очевиден.

Ответить

Чуждый космос

Непонятный
0

А что там? У меня нет возможности его включить

Ответить

Непонятный файл

Чуждый
0

У них коронавирус вдруг закончился и теперь госсми с наслаждением смакуют тему событий в США. Уже даже не запариваются с междустрочными посылами, а говорят напрямую.

Ответить

Чуждый космос

Непонят…
0

Они всегда были дном.

Ответить

Непонятный файл

1

Блин, ну ты вынуждаешь просто-таки запустить ГТА 5 до утра, а я хотел в Майнкрафт.

Ответить
0

 но натыкаются на спецназ.

Я один там не увидел никакого спецназа?

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А есть какой-то нормальный выход из всего этого? Объявлять жесткий комендантский час и вводить войска в город? 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить