когда заходишь с утра на теже

Гифки и видео — наконец-то всё в одном месте. Это тот подсайт, куда можно постить короткие ролики, коубы и гифки без длинных описаний.
{ "author_name": "the art of гепард", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 51, "likes": 30, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 175114, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 03 Jun 2020 17:28:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
51 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

когда проголосовал против поправок в конституцию

Ответить

Ложный торшер

Serega
0

сцук))

Ответить

Промышленный череп

3

...а там гей-парад твинков.

Ответить
3

Ты ебанутый нахуй? Зочем ты это сделал????? АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ответить

Промышленный череп

Господин
4

чобля

Ответить

Маленький Петя

Господин
2

ты после 50 реплаев ему это заметил?

Ответить

Промышленный череп

Господин
0

Хаха. Я тебя наибал, а ты слепошарый шар. 

Ответить
1

Придумывай мне бренд теперь, бренд-менеджер хуев 

Ответить

Промышленный

Господин
2

Дыня PIDOR

Ответить

Промышленный

Господин
1

)

Ответить

Маленький Петя

Господин
1
Ответить

Промышленный

Маленьк…
2

Дыня "Дилдосина"
Дыня "Дитковсина"
Дыня "Пидарасина"
Дыня "Пердыня"

Ответить
1

Последнее

Ответить
3

 гей-парад твинков

у тебя случилась тавтология 

Ответить

Промышленный череп

Ложный
0

У меня только поллюция случается.

Ответить

Крестьянский Женя

Промышленный
0

Она имеет в виду гейский жаргон. Твинк - молодой и стройный гей, поэтому у тебя тавтология (типа)

Ответить

Промышленный череп

Крестьянский
3

Молодой стройный гей это Дитковский. 

Ответить

Промышленный

Промышл…
0

Целых 100 кг стройности и молодости.

Ответить
1

Хотел это написать, но подумал что будет не смешно. А ты я смотрю без комплексов, пидор. 

Ответить

Промышленный череп

Господин
0

Пиодр.

Ответить

Радикальный цветок

1

Отличный тред. А можно чтобы вообще не было видно забаненых, @Орзэмэс Мирзов?

Ответить

Радикальный цветок

Brown
0

Покажи чё моделишь, майщик.

Ответить
–1

Ватника с ТЖ

Ответить

Ориентированный лолипоп

Радикальный
1

неа

Ответить

Промышленный череп

Радикальный
0

хаха лах 

Ответить
0

Орзэмэс, серьезно, сделай если под комментом забвенного образуется ветка, то самой ветки тоже должно быть не видно. Нахуй она нужна если все равно ничего не понятно.

Ответить

Клинический каякер

Радикальный
0

Забаню родных
Забаню друзей

Ответить

Промышленный череп

Господин
0

Ах вот кто эту хуйню вчера на ДТФ постил. 

Ответить
0

ДТФ, это который филиал тупичка Гоблина? Смело.

Ответить

Промышленный череп

Семен
0

да

Ответить

Промышленный череп

Промышленный
0

Ебучий овощ, решил и туда прокрасться.

Ответить
0

@кто это 

Ответить
0

Дыня еще известен как: Арнольд Герасимович Дыня

Ответить

Президентский фонарь

0

Перенесите в дыйдой. Oh ... wait :(

Ответить

Промышленный череп

Президентский
1

СДОООООООООООООООООООХ ДЫЙДОЙ СДОООООООООООООООООХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Ответить

Ложный торшер

Промышленный
0

а чо с ним случилось??

Ответить

Промышленный череп

Ложный
0

Он сдох

Ответить

Президентский фонарь

Промышленный
0

Не ори

Ответить
0

Это Тема Лебедев после непринятия Конституции?

Ответить
0

это когда ему перевод придет за ролик

Ответить
–1

а кокую выбириш росию ты?

Ответить