В Лондоне началось

Марш против полицейского насилия перешёл в более активную фазу, теперь протестующие штурмуют резиденцию премьер-министра.

Неизвестно

Еще вчера во многих странах происходили исключительно мирные протесты. Однако в США ситуация ухудшается с каждым днем.

Ситуация в США
{ "author_name": "Inco Gnito", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 48, "likes": 9, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 175165, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 03 Jun 2020 20:16:50 +0300", "is_special": false }
Вебинар «Как вырастить бизнес с помощью рекламы в Instagram и Facebook»
15 июля Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
48 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Учебный щит

14

Вирусологи и медперсонал:

Ответить
5

Медперсонал - да, но вирусологи скорее:

Ответить
11

А че там с полицейским произволом-то в Лондоне? У них копы даже пушки не носят и вообще душки.

Ответить
4

Негры требуют ампутировать ментам ноги чуть выше колена

Ответить

Дурной череп

имя
0

комментарий удален

Ответить

Татарский чувак

6

А в Лондоне-то что случилось? Объявили актёра, который будет нового Доктора играть?

Ответить
3

Один доктор на уме, ей-богу

Ответить

Татарский чувак

Михаил
0

да!

Ответить
3

Ещё потрахайтесь тут… там… в Тардис…

Ответить

Татарский чувак

Михаил
2

отличная идея!

Ответить
1

Эль в пабах закончился

Ответить

Татарский чувак

aka
2

Не, ну я б тоже вышла протестовать

Ответить
1

шотландец был, женщина была, а темнокожего ещё не было

Ответить

Татарский чувак

коренной
1

да уж лучше чёрный, чем женщина. мне 13я вообще не зашла

Ответить
2

требуем Бонем Картер

Ответить

Татарский чувак

коренной
1

блин, а это было бы интересно) но я всё равно сексистка и щетаю, что Доктор действительно гармоничен только в мужском обличье (либо же просто режиссёр 13ой не справился с задачей)

Ответить
0

не так много сериалов, где всё крутится вокруг одного персонажа, которые могут держать внимание зрителей так долго
тут вопрос в том, что они, возможно, пытаются найти новую аудиторию

Ответить
2

Не понял, а в других-то странах что? С чего вдруг?

Ответить

Дурной череп

Михаил
9

Лондонские братья тоже хотят себе телевизор с большой диагональю и ps4

Ответить
0

Нахуя ты этот коммент перенес сюда из моей ветки?

Ответить

Дурной череп

имя
0

Ревнуешб?

Ответить
0

Немного расстроился, да

Ответить
0

Наши небось ждут выхода ps5

Ответить

Славянский Слава

Михаил
1

Флешмоб.

Ответить
0

А что там негров любят? Даже в России даги с ними часто дерутся (студенты)

Ответить
0

И вот теперь полюбят, даааа

Ответить
2

все черные мира ебанулись в край

Ответить
2

Жаль нормальных, а это обезьяны какие-то.

Ответить
1

не ебанулись, а почувствовали силу и решили действовать, пока белые куколды играют в толлерантность и гнобят сами себя 

Ответить
2

Чёрные парни и белев девушки, ну понятно

Ответить
1

Если годами нацеленно пропагандировать толлерантсность среди женщин и навязывать фенизим (где во всех грехах виноват белый мужик), то не удивительно видеть, что куча женщин ебется с неграми 

Ответить
0

Ты тоже из мужского государства, чтоль?

Ответить
0

Ты тоже из мужского государства, чтоль?

Ответить
0

я бетмен

Ответить
0

Из мужского государства? да?

Ответить
0

из готема

Ответить
0

Это в мужском государстве?

Ответить
0

да

Ответить
2

 Марш против полицейского насилия

 протестующие штурмуют резиденцию премьер-министра

А почему премьер-министра? Должно же там что-то быть типа главного полицейского управления или МВД, было бы логичнее. 

Ответить
1

Нихрена не понял, а причем тут премьер?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Он же блондин

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

том 2: закат вручную

Ответить

Обязательный огонь

1

Животные

Ответить
0

Произвол полиции в Лондоне?

Не показал негру дорогу к аббатству?

Не назвал пакистанца сэром?

Не перевел арабского дедушку через дорогу?

Что? Что такого могли сделать лондонские бобби, чтобы стадо дегенератов вылезло ловить ковид своими дегенератскими легкими?

Ответить

Грядущий украинец

0

Там вроде во Франции ещё

Ответить