{ "author_name": "Джон Сноу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 112, "likes": 15, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 175212, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 03 Jun 2020 23:14:50 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
112 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Блаженный фитиль

47

Я запуталась, это пародия или оригинал?

Ответить

Блаженный фитиль

Ваня
0

Мне больше вот эта картинка нравится

Ответить

Маленький Петя

Блаженный
7

Актриса на мамке похожа на работницу детдома.

Ответить

Гордый Денис

Маленький
3

Да это она же.

Ответить
7

Вся Россия сейчас в суперпозиции. Происходящее вокруг и оригинал и пародия одновременно.

Ответить
1

Если министр гей, то пародия, но не факт.

Ответить
40

а президентом он стать не хочет? ах да.. 

Ответить
10

Это на самом деле такой фейл, про министров, что смахивает на диверсию.
Министров так то назначают(ет), и сидеть до конца жизни они могут только по вине определенного человека.

А может там безграмотные бездари и им похуй

Ответить
9

Да она под кайфом.

Ответить
39

В говно убита, с первой секунды видно. Заебала уже всю семью. Ходит обьебошеная по дому как идиотка и селфит свой бред, сука, каждый день, с 14 подписчиками, уже 3й год.
Как то раз ей вьебал брат, но мамка вступилась мол чего творишь, видос удалили канешн потом. Остыл, понял, наркоманка в доме - горе в семье, хули делать, ещё и батька ровно сказал сидеть да и улеглось чутка, то ли брать ей нечего стало, то-ли просто одумалась на время.
Но блядина снова начала. Ссылку на её канал не дам, а то ещё возомнит что дело пошло,и там не то что брат министр будет, мамку и батьку на трон американский посадит, глобальные проблемы марганцовкой пролечит да ещё и сама царицей восточной станет с дипломом ПТУ. Такие вот дела друзья, будьте осторожны с такими людьми.

Ответить
1

Ты писал сценарий? Признавайся!

Ответить
6

Да эта долбоебина в соседнем подъезде живёт. Весь город эту ебанутую уже проклял. Ты прикинь, она так не только по дому так ходит со своим личико милым, а по улицам и к людям пристает. Сколько раз её менты забирали, по хуй. Ходит и к людям лезет. Думаю рано или поздно нарведся она конечно.

Ответить
0

И эту наркоманку сняли для прогюпаганды в ролике пригожинского ФАН? Хотя да, каков поп, таков и приход.

Ответить
1

Эта видимо паста с двачей

Ответить
1

Двавача бы тебе по еблу за такие слова. Такие предьявы кидать без пруфа срамно.

Ответить
0

Отжал лайк, соррян.

Ответить
0

Спасибо милчеловек

Ответить
1

Да какой уж тут сценарий, человече, сил уж от этой девахи нет.

Ответить
0

Следующий ролик «хочешь убится в мясо и ходить лыбу давить стримя в тикток, проголосуй за поправки в конституцию, поправка 4.20» , но нет

Ответить
9

Кстати, эта баба — работница детдома из ролика про геев.

Если работницы детдомов так будут жить, то я выбираю такую Россию, да.

Правда, тут есть, наверняка, двойное дно и в третьем сезоне нам покажут, что она торговала органами детишек чтоб отбить ипотеку.

ПС. и чо за ноут у него ебланский в 2035, чо за бангладеш?

Ответить
7

А когда отменили запрет на участие детей в рекламе? 
Использовать детей в рекламе - последнее дело...

Ответить
0

уже лет 7 как, не помню. А помню я, что как только случились послабления у сбербанка в тот же день появилась реклама на всех поверхностях с щенками и детьми 

Ответить
1

Голосую за внесение в Конституцию такой поправки

Использование в рекламе детей должно быть запрещено. 

Поддержите лайками

Ответить
4

О, еще один запретитель, нам своих мало. А что такого в съемках в рекламе? Может и в кино пиздюков запретить снимать? 

Ответить
2

Обычно детей используют только в недобросоветной рекламе. Когда нечего сказать про свой продукт - остаётся лишь давить на эмоции

Ответить
1

Если я рекламирую «семейный» автомобиль, я могу в рекламе снять семью с детьми или это фу?

Ответить
0

Это фу. Для этого можно использовать другие сигналы. Детские веловипеды, коляски, вещи, чемоданы, игрушки, кроватки и проч. 

Дети - использование в лоб. Особенно хуёво, когда в рекламе такого авто ребенок, обычно симпатичная девочка лет 5-6, говорит: "Папа, какой же этот автомобиль большой, мне очень нравится". 

Ответить
1

Для этого можно использовать другие сигналы. Детские веловипеды, коляски, вещи, чемоданы, игрушки, кроватки и проч.

Кстати, такой сценарий выглядит жутковато. Будто у родителей умер ребенок, они купили тачку и решили сбагрить в детдом его игрушки. Надеюсь они не будут в этот момент стремно улыбаться в предвкушении прибыли

Ответить
0

Это аморально, это не то. Звучит вся эта полемика как всратая цензура. Так можно докатиться что нельзя детей в кино убивать, это же так в лоб и вообще. 

Ответить
0

А ты хотел бы, чтобы детей в кино убивали?

Ответить
1

В «иди с смотри» сожгли в сарае стариков и матерей с детьми. Над главным героем пацаном серьезно так измывались. Сильный драматичный момент в военном фильме, показывающий ужасы войны. Или такое нельзя снимать, ведь давит на эмоции, а это плохо?

Ответить
1

Пиздец никогда не забуду когда из горящего сарая выбрасывают ребенка а его фашики забрасывают обратно

Ответить
0

Кстати, не считаю это лучшим советским фильмом о войне. Моя любовь это Летят Журавли и Белорусский вокзал. Каждый год пересматриваю.

Ответить

Крепкий бас

Neketa
0

Слыхал про сей образчик русофобии.

Ответить
0

Слыхал про сей образчик русофобии.

Извини, не понял что ты имеешь ввиду. Может из-за акцента 

Ответить

Крепкий бас

Neketa
1

Поясняю.
Представь себе кино про Англию. В котором нет ни славных моряков в треуголках, ни утонченных джентельменов в цилиндрах, ни гордых офицеров в пробковых шлемах. Нет ничего, что ассоциировалось бы с английским величием. Вместо этого же там показано, как Ирландия оккупировала кусок королевства и сюжет крутится вокруг того, как члены ирландских военизированных партийных отрядов в качестве возмездия за акции партизан устраивают карательную операцию против английской деревушки.
И англичанину говорят, мол, иди и смотри: ВОТ ЭТО ТЫ. Какое еще "правь Британия морями", какая еще "империя, над которой не заходит солнце", а ну марш ассоциировать себя с жертвой войны.
Что бы сказал на это англичанин? Настоящий англичанин из былых времен, знающий, что такое гордость? Как минимум он сказал бы "What nonsense!". Потому что он-то знает: ему не по чести, чтобы его соотечественники изображались ТАК. Даже если прецеденты имели место.

Ответить
0

Спасибо что пояснил, но я не собираюсь вступаться за советский фильм про пацана. Я его вспомнил в качестве примера эпизода где использована жестокость, в том числе и над детьми, как художественный приём. Это хорошо снятое кино в своём жанре, хотя лично я предпочитаю другое

Ответить

Блаженный фитиль

Солёная
1

Мне нравится первая сцена в фильме "Боже храни Америку"

А вообще, дети-актеры из рекламы обычно имеют хорошее будущее в кинематографе, не надо их лишать этого.

Ответить
0

Хорошее будущее в кинематографе возможно и без "лживого" детства. Далеко не все выдерживают испытание популярностью, кого-то это очень портит в детстве, всю жизнь губит. 

И нередко это дети родителей-актёров. Но они же могут играть и не в рекламе, а в фильмах. Никаких лишений тут нет

Ответить
0

Раз нравится эта сцена, думаю, вам будет интересно взглянуть на такой канал

Ответить
0

Своих тоже по кастингам таскаете или планируете уже?

Ответить

Взрослый чайник

Neketa
0

Они это используют чтобы давить на эмоции. Не сильно честно как бы.

Ответить
0

а есть реклама эппла, которая не играет на эмоциях? Без детей я имею ввиду

Ответить
0

А есть реклама эпла с детьми? Или это отсылка к китайским детям на заводах эпла?

Ответить
0

нет, я имел ввиду что это часть рекламы «давить на эмоции» и не понимаю чем тут дети особенно выделяются 

Ответить
1

Дети выделяются тем, что недееспособны

Ответить
0

видел пару раз на стс)) но здесь дети без реплик, их просто счастливых показывают в кадре

Ответить

Взрослый чайник

Neketa
0

Честно, я слабо реагирую на рекламу. Поэтому не отслеживаю кто где в каких рекламах снимался.

Ответить
0

Они это используют чтобы давить на эмоции

Ну ты кажется больше рекламы смотришь чем я

Ответить

Взрослый чайник

Neketa
0

Не особо, но на эту прям бомбанула потому как отслеживаю тему с поправками. 

Ответить
–2

ну из-за этой рекламы надо конечно запретить детям сниматься. мало ли что!

Ответить
0

не только из-за этой. Увидел недавно рекламу Хайнца, дерьмового детского питания, в которой малышку 4 лет (!) заставили сказать, что это ВКУСНО

Ответить
2

 в которой малышку 4 лет (!) заставили сказать, что это ВКУСНО

Я не пробовал. Не вкусно или что?

Ответить
0

Да, дерьмово. Это же Хайнц: пюре не просто пюре. Бодяжат. 

Но это позиционируют как личное мнение ребёнка. Эксплуатация личности, которая сама, автономно, не может иметь своего мнения. Но взрослый убедить сможет, разумеется.

Ответить
0

 Но это позиционируют как личное мнение ребёнка.

Ты исключаешь то что ребенку это реально могло понравится?

Ответить
0

Да, потому что в таком возрасте он не может сам решить, вкусно ли это, не зная альтернативы. А также решить, стоит ли вообще это рекламировать, правильно ли это, если продукт говно

Ответить
0

 ешить, стоит ли вообще это рекламировать,

Во тут спору конечно нет.

 Да, потому что в таком возрасте он не может сам решить, вкусно ли это, не зная альтернативы

А вот тут уже хуйня. Ребенка в 4 года ты уже не заставишь хавать то что ему не нравится. Ну принудить конечно можешь но уж навязывать мнение что это на самом деле вкусно точно из разряда фантастики

Ответить
0

Почему?
Если давать ребенку один хайнц, а не предложить Спеленок или Фрутоняню, да хотя бы handmade-пюре, ребенок не сможет сравнить и понять, что вкуснее. 

Тем более, им можно управлять, как и взрослым. Добавить побольше сахару да глюкозного сиропу. Конечно, вкуснее будет, хули. Но это манипуляции взрослых

Ответить
0

Слушай я тут погуглил состав хайнца и не понял чего ты до него доебался
Я помню что сам детям покупал gerber в основном. Но я не вижу сейчас хуевости хайнца

Ответить
0

Дело в обработке и природе исходного сырья. Хайнц - это про экономию на издержках. Поэтому пюре водянистое и вкус овоща или фрукта слабый. У наших пюре вкус более выражен, пюре плотнее. 

Причин для этого много, тут только гадать. Сырьё может быть и перемороженным (в виде кусков или пюре), и происходить от промышленного фрукта (например, изначально водянистого безвкусного яблока, выращенного с помощью разнообразной химии).

Нам давали на молочной кухне этот хайнц, всё отдали (потом я видел, что девушка это ещё и перепродавала на Авито, лол). И Bebevita тоже. Одного поля ягоды: состав на этикетках разнится, а по вкусу - будто из одного чана разливали.

Ответить

Взрослый чайник

Neketa
0

Да нет. Просто это агитационный ролик, а не обычная реклама какого то товара или услуги. 

Ответить
0

так там и продукт то же дерьмо, что и милки вей, ничего удивительного. 

Было время, эппл вообще обходился без рекламы, кроме продакт плейсмента. Но тогда продукт был стоящим.

Ответить
0

Тогда - это во времена Ipod touch?

Ответить
0

До 2014 года

Ответить
0

До 2014 года

ахахахаха!

Ответить
0

Milky way только без детей

Ответить
0

И к лучшему)) из-за участия в рекламе милки вея детей, некоторые родители искренне считают, что угощать малышей этой химией - уважаемо и почётно

Ответить
0

в чем проблема милки вэя? Что там за химия такая? Я просто не в курсе, каждый раз покупаю их шоколадки, думаю только о детишках из реклам 

Ответить
0

У товара есть этикетка, в следующий раз почитай. Умеешь в такое?

Ответить
0

Начинка: сахар, глюкозный сироп (кукурузный), масло растительное пальмовое рафинированное дезодорированное, молоко сухое обезжиренное, ячменный солодовый экстракт, соль, сухой яичный белок, идентичный натуральному ароматизатор (ванилин);

Шоколад: молочный шоколад (какао продукты (сухой остаток) - не менее 27 %, сухой обезжиренный остаток какао - не менее 4,5 %, сухие молочные продукты -не менее 20 %, молочный жир - не менее 4 %) сахар, какао-масло, цельное сухое молоко, какао тёртое, лактоза, эмульгатор (соевый лецитин), идентичный натуральному ароматизатор (ванилин), молоко сухое обезжиренное, может содержать незначительное количество арахиса

Что из этого такое недопустимое для детей? Вроде кокаин не сыпят, спины тоже. Хули малому не сожрать вкусной шоколадки иногда? Я просто не химик, ты объясни мне дилетанту что тут такого вредного?

Ответить
0

В целом нет ни одного нормального ингредиента. Хуже всего, что сахар идёт на первом месте, а далее глюкозный сироп и пальмовое масло. Значит, их больше всего.

А в сочетании это отличная БАД, если ты хочешь спрвоцировать ожирение у ребёнка и отсутствие интереса к более полезным продуктам.

Ответить
0

компот малому тоже запрещено пить? Только чай без сахара? 

А в сочетании это отличная БАД

таааак, а можно поподробнее? Что такое бады? 

Ответить
0

Бад - это пищевая добавка) но здесь употреблено для шутки) 

Имелось в виду, что в таком сочетании - это сильно подстегнёт ожирение. 

В компоте только сахар, причем его количество необязательно большое. Смотря что за компот. Например, если из сухофруктов - то там сахара вообще нет. Компот для детей не вреден в малых дозах, а в больших - тем, что кариес может пойти. Поэтому компот правильно предлагать нечасто, по праздникам, например.

Ответить
0

Шоколадки милки вэй даже в рекламах преподносятся как лакомство, а не полноценный обед. Шутка про бад очень смешная получилась

Ответить
0

Ну ок, без детей рекламировать нельзя? Лакомство получится неполноценным? Нужно обязательно их личность эксплуатировать?

Ответить
0

Тогда и товары для животных предлагаю рекламировать людьми. Пусть взрослый мужик жрет китекет, облизываясь и мяукая

Ответить
0

Хуево у тебя с фантазией, ну сколько других способов есть, чтобы сказать, что корм хорош. 

А то, что ты предложил, реально только для китеката и подходит: там как раз 4% мяса. Я ж говорю, такое говно  можно только на эмоциях купить.

Ответить
0

Да куда уж мне до фантазий про родителей, которые потеряли ребёнка, но зато приобрели клёвую тачку

Ответить
0

Что за ущемление яжматерей, которые спят и видят как их дитятко в таких рекламах снимается, а потом идет в актеры, вырастает, продает жопу и агитирует за поправки

Ответить
0

Таких единицы, и хер бы с ними)
Чем меньше их будет, тем лучше

Ответить
0

с щенками и детьми

а в чем разница?

Ответить
0

в чем?

Ответить
0

сломались картинки

Ответить
0

@Denis Shiryaev чини

Ответить

Комментарий удален

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Взрослый чайник

Солёная
0

Вот и я не поняла когда детей стали пихать в рекламу не предназначенную для детей 

Ответить
0

Так технически, это и не реклама, а "видео снятое неизвестными"

Ответить

Взрослый чайник

Илья
0

Это реклама. Даже по закону это считается рекламой. 

Ответить
0

И кого штрафовать?

Ответить

Маленький Петя

6

Теперь будут травить на всех вписках, бедная винишка, слезы наворачиваются за девочку.......

Ответить
5

тут и комментировать даже не надо

Ответить
5

полагаю, что отца семейства не показали, потому что мать-одиночка с двумя детьми, работающая в интернате — это норма 2035 года в том числе. кстати, я не заметил в поправках конституции, чтобы были запрещены разводы. а то взяли себе привычку

Ответить
4

Сука, это натуральный новояз, "свобода - это рабство, несменяемость власти - это сменяемость власти".

Ответить
2

А еще отрицательный рост, хлопок и так далее, живем по Оруэллу

Ответить

Текущий дебаркадер

2

Астрономический криндж.

Ответить

Поздний каякер

Текущий
0

Межгалактический

Ответить
2

Гениально, гениально, настолько нравиться реклама, что она создает обратный эффект) это очень круто

Ответить
1

Если честно эти видео просто настопиздили

Ответить
0

Взорал ))))

Ответить

Гордый Денис

0

Как изменился бы ролик, если бы мальчик президентом хотел стать...

Ответить
0

президентом Белоруссии

Ответить
1

Я патриот своей страны, Беларусь- моё государство.

Ответить
0

зачем нам министры, если есть царь?

Ответить
0

На самом деле очень правильная мысль. Я бы изобразил по другому: Девочка говорит опять решает пыхтит, министром хочет стать, ты что новости не смотришь шкет, чтобы министром стать надо быть некомпитентным дибилом и другом царя батюшки. шкет отвечает: министры помрут это что, ведь у министров свои дети есть, а меня семья геев усыновила мне расчитывать не на что...

Ответить
0

я ахуел, всем спасибо

Ответить
0

Судя по видосу, эта ваша страна застряла в 2020 пятнадцать лет как уже

Ответить
0

Девица то ли наркоманка, то ли любительница ходить под кирпичами.
И кстати похожа на гея из предыдущей серии, уж не ее ли он старший братец?

Ответить
0

2035, это 15 лет с момента голосования, но с их роликов страна вообще не изменилась.

Ответить