0
112 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Маленький бокал

Я запуталась, это пародия или оригинал?

Ответить
47
Развернуть ветку
Ваня Погост
Ответить
34
Развернуть ветку
Маленький бокал

Мне больше вот эта картинка нравится

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Актриса на мамке похожа на работницу детдома.

Ответить
7
Развернуть ветку
Маленький бокал

Да это она же.

Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

Вся Россия сейчас в суперпозиции. Происходящее вокруг и оригинал и пародия одновременно.

Ответить
7
Развернуть ветку
Джон Сноу

Если министр гей, то пародия, но не факт.

Ответить
1
Развернуть ветку
Neketa Fo

а президентом он стать не хочет? ах да.. 

Ответить
40
Развернуть ветку
Маленький бокал

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
10
Развернуть ветку
Просто Cерьёзный Валера

Да она под кайфом.

Ответить
9
Развернуть ветку
Argumenta Ambigua

В говно убита, с первой секунды видно. Заебала уже всю семью. Ходит обьебошеная по дому как идиотка и селфит свой бред, сука, каждый день, с 14 подписчиками, уже 3й год.
Как то раз ей вьебал брат, но мамка вступилась мол чего творишь, видос удалили канешн потом. Остыл, понял, наркоманка в доме - горе в семье, хули делать, ещё и батька ровно сказал сидеть да и улеглось чутка, то ли брать ей нечего стало, то-ли просто одумалась на время.
Но блядина снова начала. Ссылку на её канал не дам, а то ещё возомнит что дело пошло,и там не то что брат министр будет, мамку и батьку на трон американский посадит, глобальные проблемы марганцовкой пролечит да ещё и сама царицей восточной станет с дипломом ПТУ. Такие вот дела друзья, будьте осторожны с такими людьми.

Ответить
39
Развернуть ветку
Просто Cерьёзный Валера

Ты писал сценарий? Признавайся!

Ответить
1
7 комментариев
Развернуть ветку
Barska Manikula

Следующий ролик «хочешь убится в мясо и ходить лыбу давить стримя в тикток, проголосуй за поправки в конституцию, поправка 4.20» , но нет

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Кстати, эта баба — работница детдома из ролика про геев.

Если работницы детдомов так будут жить, то я выбираю такую Россию, да.

Правда, тут есть, наверняка, двойное дно и в третьем сезоне нам покажут, что она торговала органами детишек чтоб отбить ипотеку.

ПС. и чо за ноут у него ебланский в 2035, чо за бангладеш?

Ответить
9
Развернуть ветку
Солёная Капля

А когда отменили запрет на участие детей в рекламе? 
Использовать детей в рекламе - последнее дело...

Ответить
7
Развернуть ветку
Neketa Fo

уже лет 7 как, не помню. А помню я, что как только случились послабления у сбербанка в тот же день появилась реклама на всех поверхностях с щенками и детьми 

Ответить
0
Развернуть ветку
Солёная Капля

Голосую за внесение в Конституцию такой поправки

Использование в рекламе детей должно быть запрещено. 

Поддержите лайками

Ответить
1
57 комментариев
Развернуть ветку
Антигравитационный торт

с щенками и детьми
а в чем разница?

Ответить
0
6 комментариев
Развернуть ветку
Маленький бокал

Вот и я не поняла когда детей стали пихать в рекламу не предназначенную для детей 

Ответить
0
Развернуть ветку
Кавказский Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Маленький бокал

Теперь будут травить на всех вписках, бедная винишка, слезы наворачиваются за девочку.......

Ответить
6
Развернуть ветку
Ilya Grigöryev

тут и комментировать даже не надо

Ответить
5
Развернуть ветку
Aram Mirzoyants

полагаю, что отца семейства не показали, потому что мать-одиночка с двумя детьми, работающая в интернате — это норма 2035 года в том числе. кстати, я не заметил в поправках конституции, чтобы были запрещены разводы. а то взяли себе привычку

Ответить
5
Развернуть ветку
Посторонний

Сука, это натуральный новояз, "свобода - это рабство, несменяемость власти - это сменяемость власти".

Ответить
4
Развернуть ветку
Кирилл Зимин

А еще отрицательный рост, хлопок и так далее, живем по Оруэллу

Ответить
2
Развернуть ветку
Андрей Яковлев
Ответить
3
Развернуть ветку
Маленький бокал

Астрономический криндж.

Ответить
2
Развернуть ветку
Маленький бокал

Межгалактический

Ответить
0
Развернуть ветку
Антон

Гениально, гениально, настолько нравиться реклама, что она создает обратный эффект) это очень круто

Ответить
2
Развернуть ветку
Сергей Поляков

Если честно эти видео просто настопиздили

Ответить
1
Развернуть ветку
Маленький бокал

Взорал ))))

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

Как изменился бы ролик, если бы мальчик президентом хотел стать...

Ответить
0
Развернуть ветку
TheVengord

президентом Белоруссии

Ответить
0
Развернуть ветку
Беларускi шэриф

Я патриот своей страны, Беларусь- моё государство.

Ответить
1
Развернуть ветку
Мамин завод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Sergey Lukianov

зачем нам министры, если есть царь?

Ответить
0
Развернуть ветку
Люциан Бужор

На самом деле очень правильная мысль. Я бы изобразил по другому: Девочка говорит опять решает пыхтит, министром хочет стать, ты что новости не смотришь шкет, чтобы министром стать надо быть некомпитентным дибилом и другом царя батюшки. шкет отвечает: министры помрут это что, ведь у министров свои дети есть, а меня семья геев усыновила мне расчитывать не на что...

Ответить
0
Развернуть ветку
Маленький бокал

я ахуел, всем спасибо

Ответить
0
Развернуть ветку
Макс Бескоровайный

Судя по видосу, эта ваша страна застряла в 2020 пятнадцать лет как уже

Ответить
0
Развернуть ветку
Друз Фаруэл

Девица то ли наркоманка, то ли любительница ходить под кирпичами.
И кстати похожа на гея из предыдущей серии, уж не ее ли он старший братец?

Ответить
0
Развернуть ветку
Александр Мирошников

2035, это 15 лет с момента голосования, но с их роликов страна вообще не изменилась.

Ответить