В Саратове водители троллейбусов устроили итальянскую забастовку

{ "author_name": "Zero-zero-one", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 7, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 175365, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 04 Jun 2020 15:01:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Морской паркур

6

Вот нахуй они их вообще надевают?

Ответить

Российский лолипоп

Морской
1

На улице жеж, в пятерочке обратно надевают

Ответить

Морской паркур

Российский
2

Да-да, конечно, "на улице", в толпе дышат на друг друга стоя впритык) Дохуя людей ходят в масках почему-то именно так, хоть в магазине хоть нет. Только что из ленты, собсно, в очереди стояла вот такая же дама, пыхтела, пыхтела, а перед кассой с очень важным видом нацепила перчатки и начала усиленно чесать себе нос и теребить маску))

Ответить

Российский лолипоп

Морской
1

Вчера в аптеке: дама на крыльце полностью стянула маску перед тем как зайти, я нихуя не понял, вижу такое не первый раз.

Ответить

Морской паркур

Российский
0

Писал про такое же давно, тоже видел и уже не раз. Мне в целом похуй, я просто охуеваю отсутствию минимальной логики у людей. Вроде уже везде всё утыкано тем как и где правильно носить их. И по телеку показывают и магазины обклеены с ног до головы. А если ты диссидент, то нахуя ты их вообще покупаешь? Пиздец сложна 🤷‍♂️

Ответить

Российский

Морской
2

В гипермаркетах у нас не обслуживают без масок, очень много кто натягивает перед ней, в магазинчиках у дома всем похуй.

Ответить

Морской паркур

Российс…
1

Ну, видимо, я просто воспитан мамкой так был, в скудных условиях 90-ых - если я на что-то уже потратил деньги/купил, то буду использовать это по максимуму и как следует, это типа как "кощунственное" выбрасывание нормальной еды. Я тоже на улке снимаю, где безлюдно более менее, когда подхожу к людным "районам" и магазам напяливаю аккуратно. Пользуюсь занитайзерами магазинными, в общем делаю всё по возможности правильно и использую все средства предоставляемые бесплатно для моей же безопасности.

Ответить

Российский

Российс…
0

Срачи пиздец при мне происходили.

Ответить

Морской паркур

Российс…
1

Ни на один не наткнулся за всё время. Наверное потому что у нас город маленький, все спокойные) 

Ответить

Российский

Морской
0

Лента

Маленький

Оф кош

Ответить

Буржуазный

Российс…
2

Лента бывает в маленьких ебенях, даже в каком-нибудь Ачинске

Ответить

Морской паркур

Российс…
1

Сто тысяч человек население всего. Ленты не всегда огромные) У нас просто супер-маркеты обычные. 

Ответить

Буржуазный

Морской
0

А у вас есть Лента скан?

Ответить

Морской паркур

Буржуаз…
0

Если судить по тому, что я хз, что это такое - нет) 

Ответить

Буржуазный пришелец

Морской
0

В Ленте без маски и перчаток товар не продают

Ответить

Морской паркур

Буржуазный
0

Я там верстачку ответил только что, почему всё равно считаю нелогичным (для себя) подобное поведение людей. 

Ответить
0

Хера у них музон драматический в ролике

Ответить

Морской паркур

Ded
1

Так это ж "депутат-блогер" видос делал, у него всегда так. 

Ответить