Видео и гифки
Tleuber
325

Нейросети продолжают радовать. Энтузиасты улучшили танец Рикардо Милоса

{ "author_name": "Tleuber", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 13, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 175619, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 05 Jun 2020 12:36:10 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Прогресс, который мы заслужили

Ответить
3

Ожидание: документальные кадры, космос, поверхность далёких планет...
Реальность: Жеппа Рикардо Милоса.

Ответить
1

Когда жопы далеких планет будут составлять нормальную обучающую выборку,  можно будет и их улучшить. Пока что то что есть.

Ответить
2

Огромная жопа Милоса на весь экран в 8к

Ответить
0

Ради публикации этой жёпы он даже зарегался на тж

Ответить
0

И надеюсь не зря. Судя по комментариями на Ютубе людям нравится, но просмотров мало, вот и распространяю это видео как могу.

Ответить

Случайный ГОСТ

Tleuber
0

почему ты называешь себя энтузиасты в третьем лице?

Ответить
0

Это обман чтобы набрать голод и терять сознание

Ответить
1

Куда кидать заявки на улучшение качества видео?

Ответить

Волшебный будильник

Павел
1

О, батина VHS. Наизусть этот фильм знаю. У меня версия была с ржачной озвучкой, там стихи даже были)

Ответить
0

если сложить количество времени сколько я просмотрел на этот мужской стриптиз, думаю выйдет приличная цифра

когда нибудь учёные выяснят магию этого видео, разложат на числа Фибоначчи 

Ответить
–2

Хватит постить  эту обезьяну, просто хватит

Ответить