Stay here, I'll be back
{ "author_name": "# realfiddy", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 18, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 175766, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 05 Jun 2020 21:25:23 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Зачем ты ТЖ добавил?

Ответить

Круглый микрофон

Виталий
7

Закрасил вотермарку Двача.

Ответить

Должный американец

Круглый
0

Сейчас Китти увидит пост и начнется война с двачем.

Ответить
–4

Но ведь это абсолютно два разных видоса и снимали в США(авторские права?), или ты не замечаешь разницы? 

Ответить

Должный американец

#
0

На извинения перед легионом это не прокатит.

Ответить
–1

Зови сюда, разъебу по-бырому каждого 

Ответить

Должный

#
0

Зови Китти, развязывай войну.

Ответить

Прошлый спрей

#
0
Ответить
–2

да что ты говоришь 

Ответить
–3

Потому что я это сделал для TJ

Ответить
4

Я видел эту гифку вчера в телеге двача с этим же переводом.

Ответить
–5

какой же ты долбоёб

Ответить
1

Не смеши братишка.

Ответить
–4

Зачем ты высрал своё мнение в моём посте? 

Ответить
0

Федя ты что злой такой сегодня?

Ответить
3

Извиняй, я просто не понял твоей задумки.

Ответить
3

Ебать она нигеров ща оскорбила: «Найдите работу!». Ваще ебанулась

Ответить
0

Старушка все по делу говорит

Ответить
0

Расисты показывают негритянку пострадавшую от мародёров, чтоб оправдать дискриминацию негров
99 уровень двоемыслия и лицемерия. Негров нужно дискриминировать потому что негры пострадали от мародёров.

Ответить
0

Она пострадала, потому что ее предки или она сама переехала в США, тут грабли классические, как по мне.

Ответить
0

Ну тут затолстил совсем, дед

Ответить