Везу велосипеды в Россию

Поигрываете в ETS2?

Гифки и видео — наконец-то всё в одном месте. Это тот подсайт, куда можно постить короткие ролики, коубы и гифки без длинных описаний.
{ "author_name": "Меглин 2", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 8, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 176094, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 07 Jun 2020 22:34:08 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

ага, на максималках, так сказать.

Ответить

Мягкий ключ

1

Пидорский Меглин не увидит, потому что добавил меня в ЧС, но я всё равно напишу что я тоже иногда дальнобою, просто в космосе. У меня даже hotas есть.

Ответить

Драгоценный пистолет

Мягкий
3

ах ты пидор, у меня тоже элита стоит

Ответить

Мягкий ключ

Драгоценный
1

Я в последнее время оч редко туда захожу, но всё-таки бывает, накатывает.  

Ответить

Драгоценный пистолет

Мягкий
0

жена дети понимаю

Ответить

Драгоценный пистолет

Драгоценный
0

@Олег Ивахнов принимай в свои ряды новобранца, дым пожиже труба пониже но тем не менее

Ответить

Мягкий ключ

Драгоценный
0

нит

Ответить

Удивительный томагавк_два

Мягкий
0

Нихуя ты гейский гей. Давай, присаживайся на стул, докладай: исследовательский и торговый статус, принадлежность к фракции, сколько дыр (чёрных) повидал, сколько систем облетел?
 
P. S.: Не одобряю обзывательство в сторону упомянутого участника, как и любого другого.

Ответить

Драгоценный пистолет

Удивительный
0

он не гей

Ответить

Удивительный томагавк_два

Драгоценный
0

С чего такая уверенностб?

Ответить

Драгоценный пистолет

Удивительный
0

с аляски

Ответить

Удивительный

Драгоце…
0

А ты?

Ответить

Драгоценный

Удивите…
0

а я просто дурачёк)))

Ответить

Удивительный

Драгоце…
0

Через «о» пишется.

Ответить

Драгоценный

Удивите…
0

да знаю я, не душни

Ответить

Удивительный

Драгоце…
0

Смотри, к тебе телепортируется в комнату голая Билли Айлиш. Она сначала не понимает, стесняется жутко, но потом улыбается. Твои действия?

Ответить

Драгоценный

Удивите…
0

не люблю такие фанфики, и не знаю как буду действовать, предполагается что чед сразу бросится с хером наперевес или че?

Ответить

Удивительный

Драгоце…
0

Просто тест.

Ответить

Удивительный

Удивите…
0

Но результат странный.

Ответить

Драгоценный

Удивите…
0

нельзя людей тестировать  просто анодами и катодами тыкая куда попало

Ответить

Удивительный

Драгоце…
0

Куда хочу, туда и тыкаю.

Ответить

Драгоценный

Удивите…
0
Ответить

Драгоценный

Удивите…
0

кек

Ответить

Мягкий ключ

0

Надеюсь велик, который ты мне обещал, тоже там.

Ответить

Драгоценный пистолет

Мягкий
0

та не играй в 18 wheels of steel або в track simulator, то буде зручніше ніж це поделие, дальнобойчеги бть

Ответить

Мягкий ключ

Драгоценный
1

btch wat?

Ответить

Драгоценный пистолет

Мягкий
0

ДЯКУЮ ДУЖЕ ДЯКУЮ

Ответить

Мягкий ключ

Драгоценный
2

Собрал коллекцию картинок с ней спецом для тебя) Ну и ещё она реально ёбнутые и смешные рожи умеет делать. 

Ответить

Драгоценный

Мягкий
0

ответь на аляске

Ответить

Мягкий ключ

Драгоце…
0

eh? на что? не вижу никаких уведов

Ответить

Драгоценный

Мягкий
0

увидел

Ответить

Мягкий ключ

Драгоце…
1

да ты заеб мне мозг взрывать. чо ты увидел, где? что происходит 

Ответить
1

Он раскрошит твои мозги (крохотные) в щепу 

Ответить

Мягкий ключ

Дыня
0
Ответить

Удивительный

Мягкий
0

Принимает за щеку в музыкальном треде, всё по заветам ТЖ.

Ответить

Удивительный томагавк_два

Мягкий
0

Он ест космические грибы с салом в шоколаде, привыкай.

Ответить

Всероссийский клуб

Драгоценный
0

ATS тоже не нравится? Я не знаю как она, жду когда все штаты добавят.

Ответить

Удивительный томагавк_два

0

Топовая игра, жаль руки не дошли пока до неё.

Ответить
0

поигрываю, но без руля эффект не тот

Ответить