Разговоры в пивной, почти 30 лет назад

Фрагмент передачи "До и после полуночи. Эфир 30.03.1991".
{ "author_name": "Паша Цветомузыка", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 73, "favorites": 53, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 183210, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 30 Jun 2020 01:39:07 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
38

Подумал, что Робин Уильямс из Москвы на Гудзоне.

Ответить

Грандиозный турник

Владимир
24

А я думал это Вассерман, а это антисемит 

Ответить
2

Пересматривал недавно спустя лет 25. Хороший и добрый фильм.

Ответить
–2

а шо за фильм? ну это просто этот кусок? Материал же не о том что это про технологии, а о том что это про технологии и что они придумали. Вот только в этом есть смысл - если бы там было написано что это проэктспродукты, то вопросов нет.

Ответить
1

Я же написал название. Там ещё Крамаров играет.

Ответить
1

да я еще в глаза долблюсь периодически, не обращай внимания.

Ответить
0

ОЙ ДА НАЙДИ ТАМ ЭТУ ТВОЮ ЗАПИСОЧКУ С НАЗВАНИЕМ!!!

Ответить
0

Хахаха, этому больше не наливать

Ответить
1

Первая мысль)

Ответить

Учащийся Даниль

Владимир
0

Зашёл сюда за этим комментарием

Ответить
0

Тоже сделал скрин ))

Ответить
26

А вообще интересно послушать, что говорят люди ещё времён СССР. И видно, что в основном там не быдланы.

Ответить
–19

Пивная алкашня. Не быдланы. Ну, конечно.

Ответить
10

Да, коктейльчики не потягивают и в жопу не ебутся, быдланы явно

Ответить
2

Вообще-то, такие пивнухи со временем эволюционировали в TJ. Сюда люди тоже приходят поговорить, высказать свое мнение, узнать что нового. А раньше люди для этого шли в пивнуху. Считай, что на видео просто ламповые комменты на TJ. 

Ответить
10

Ламповость зашкаливает

Ответить
9

Пивная тогда, а сейчас - TJ.

Ответить

Патриотический утюг

8

Они одеты как сегодняшняя молодеж 

Ответить
2

Советские хипстеры

Ответить

Вечный хот-дог

–18

Алкашня и дегроды.

Ответить

Преподобный бас

Вечный
12

дыни и багажники

Ответить
11

адаптировал материал для зумера

Ответить

Вечный хот-дог

Ilya
0

А мог бы вместо этого баночку мочи бахнуть. 

Ответить

Патриотический утюг

Вечный
0

Полностью согласен 

Ответить
5

Болото такое прям пивное, настоящее

Ответить
3

Да все думали в то время страна меняется, щас по другому будем жить. Впереди "светлое будущее", а вот ... вам! В какой то момент назад повернули. Пытаются совок с капиталистическим лицом сотворить. Совок в головах остался у тех кто у руля. Преуспевают. Пожалуй соглашусь:
Раньше нам говорили что хорошо будут жить наши дети, сейчас нашим детям говорят что хорошо жили мы

Ответить
0

все думали в то время страна меняется, щас по другому будем жить. Впереди "светлое будущее"

Так там большинство говорит, что дальше будет хуже

Ответить
0

Я в общем, про настроение в конце 80-х. Начала 90-х

Ответить
2

Такую страну просрали!

Ответить

Патриотический утюг

Konstantin
1

Пропили. Классик

Ответить
1

Пропили, проели и просрали.

Ответить
0

Особенный зачёт - это банки. Я до сих пор из банки пью.

Ответить

Конструктивный франт

Argumenta
6

C ручкой?

Ответить
1

Щас это выглядит как другой мир)

Ответить

Пышный самолет

Нейротекст
–1

Люди не могут быть разными. Люди, которые не хотят ничего делать, а хотят все по своему.

Ответить
0

Охуенно! Ещё и курить можно было)

Ответить
0

Про ТЖ 1:47

Ответить
0

Как будем жить ? Жить будем плохо !!!

Ответить
0

тж это тоже клуб

Ответить

Страшный космос

0

1:48 это я на тэжэ

Ответить
0

Пивные в девяностых - это не самые благородные общества, что, конечно, печально.

Ответить