Жыве Беларусь

"Жму руку. Обнимаю" - Разговор Путина и Порошенко в 2015

Враги на публике, а по телефону будто лучшие друзья. Разговор после Дебальцевского котла.

{ "author_name": "Pavel Reich", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 122, "likes": 34, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 186262, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 09 Jul 2020 13:05:12 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
122 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Финский корабль

18

А чо такого-то?
Как будто бы они кровные враги. Они друг другу ничего лично не сделали.
Они отрабатывают повестку, у каждого своя. Неужели все думают, что они там в кулуарах на закрытых встречах так же лают друг на друга как перед избирателями?)
Меня больше удивило это "хрен его знает" про название праздника от нашего.

Ответить
4

Меня больше удивило это "хрен его знает" про название праздника от нашего.

ну это импичмент

Ответить
4

– Владимир Владимирович, а как у вас люди в стране живут?
– А хрен его знает...

Ответить

Обширный теркин30см

Финский
1

Вообще весь стиль обкашливания вопросиков, каждый раз делает больно.

Ответить
16

Недавно Порох выступал в ВР с очень пламенной речью, где упоминал в негативном ключе олигархов. Сам-то небось водителем автобуса как Мадуро был, да, Петюня?) Ну совсем не олигарх)))

Ответить
4

Недавно он в прямом эфире порвался с того, как депутатка СН сказала, что он поздравил Путина с Днём России. 
Хотя оно опубликавано на сайте Президента РФ, эту новость разнесли укроСМИ, в том числе лояльные Пороху, и он нихуя не опровегнул. 

Ответить
1

И не державною с Путиным общался.

Ответить
5

Так у него в семье все "мовою агресора" общаются))

Ответить
2

Ну сын говорил, что у него мова в сердце.

Ответить
5

А я думал на Мальдивах...

Ответить
2

Не ну, вы слышали ответ Порошенко. Face опозицонный репер, поэтому можно.

Правда, если украинские музыканты ездят в Россию и зарабатывают деньги, которые пойдут в экономику Украины, то они предатели, а вот давать деньги российскому музыканту, которые пойдут на российскую армию — это нормально.

Да и к тому же сам Face такой опозионный, что его даже ватник Стас Ай Как Просто хуесосит за то, что опозиционный он только на словах и когда это модно, а сам не прочь выступать на провластных концертах. 

Короче, пороскоту хоть в глаза ссы — всё божья роса. 

Ответить
7

Совершенно не понимаю чому дивуєтеся.

У братских народов образовались президенты-братки, которые не то, что два сапога — пара, а вообще как сиамские близнецы с одним сапогом на двоих.

Ответить
24

Нет, ну у Пороха хоть шоколадки вкусные. Ты пробовал торты рошеновские? Они же пиздатые. Путину такое нечем крыть!

Ответить
2

Ну давай не будем забывать, что фабрику Рошен он отжал или за копейки купил в 90.

Ответить
3

Да это ясное дело... Но продукция у них на уровне. Даж стыдно покупать тот Киевский торт, но он сука вкусный блять!

Ответить
1

лет 10 не пробовал, если не больше, но до сих пор помню, действительно очень вкусный
мне как-то бывшая рошеновские шоколадки из Беларуси привозила, Батька случайно тортики киевские от рошена не экспортирует?

Ответить
0

Экспортирует)
Кстати, некоторые кондитерские компании производят свои КТ. У нас в Украине раньше я видел от конкурентов Рошена такие и знаю, что Рошен подавали вроде в суд и считают, что рецептура КТ принадлежит только им. 

Ответить
1

знаю, "Палыч" в России вроде похожий киевский торт делает

Ответить
1

 у Пороха хоть шоколадки вкусные. Ты пробовал торты рошеновские?

Увы, но торты не пробовал. 
А вот в конфетах и шоколадках чего-то сверх-особенного не увидел. Пробовал, когда ездил в Киев во время Майдана. Не плохие, но в то же время и не отличные. По мне так те оставшиеся после союза бренды шоколада, которые подороже — вкуснее них. 

Но вот что запомнилось — это их батончики. Не в смысле как Марс или Сникерс, а по-моему, вот такие (давно было, могу ошибаться): 

Ответить
2

Батончики топ, мне тоже оч нравятся 

Ответить
1

Да, эти батончики — топ. Согласен с тем, что Рошен — это не что-то аж прямо вау, но продукция у них качественная и некоторые конкретные прямо 🔥

Ответить

Трезвый чайник

пепси
2

Я вас зрадныков записываю в свой список 

Ответить
6

Очень хотелось бы, чтобы Бабченко это прокомментировал.
Касаемо того, правда это или нет: после видео, где министр энергетики Украины (могу должность путать по памяти), спокойно обсуждает в кафешке торговые вопросы с представителями ДНР, я уже ничему не удивлюсь.

Ответить
4

Бабченко сдох, он не комментирует.

Ответить

Индивидуальный шар

Роман
1

Шо, опять? 

Ответить
0

Кому не все равно на этого клоуна?

Ответить
3

Какого из них?

Ответить

Индивидуальный шар

Андрей
0

Сообщение удалено

Ответить
5

Вот это ЗРАДА так ЗРАДА.
А @Paul Potseluev так топил за пана Пороха.

Ответить
5

Они до последнего будут утверждать, что это фейк, потом Гетьман скажет, что был такой разговор, но там нарезали) 
Но осадочек даже у верных поклонников Пороха будет)

Ответить

Убежденный франт

Pavel
0

Американский режиссер Джордан Пил («Прочь») и издание BuzzFeed опубликовали видеообращение Барака Обамы, в котором 44-й президент США называет Дональда Трампа «засранцем» и сообщает, что злодей Киллмонгер из «Черной Пантеры» был прав.

На самом деле бывший президент ничего такого не говорил. Ролик был создан с помощью программы Fakeapp и графического редактора Adobe After Effects, а голос Обамы сымитировал Пил. С помощью этой фальсификации журналисты и режиссер хотели показать, как в будущем будут выглядеть фейковые новости. Сам Джордан Пил тоже появляется в ролике и призывает зрителей критически относиться к информации из интернета.

Ответить
1

Так нет проблем, пусть Порошенко подает в суд на того, кто слил эти разговоры и докажет, что это фейк. Суд обяжет Офис Президента опубликовать официальную стенограмму этого разговора и всё. Но Порошенко не говорит, что это фейк, у него есть слово - это компиляция. 
Ах да, когда 1+1 выпустил сюжет про убийство брата Порошенком, то он побежал с заявлением в суд на канал, а тут молчит и говорит про Кремль.

Ответить

Убежденный франт

Pavel
0

так порошенко уже судят за то что он порошенко, даже портнов вроде возмущался

Ответить
1

Ох, это так по-порошенковски перевести тему. Порошенко не первый день в политике и знает, что стенограммы существуют, ну так разоблачи Кремль, Деркача и Портнова, иди в суд и заставь ОП показать стенограммы слитых разговоров.

Ответить

Убежденный франт

Pavel
0

даже портнов возмущался что зелень счеты сводит ЮРИДИЧЕСКИ БЕЗГРАМОТНО

Ответить
1

23 марта 2019 года в программе Украинские сенсации: 50 оттенков Петра Порошенко на телеканала 1+1 журналисты со ссылкой на «данные» молдавского политика Ренато Усатого сообщили, что Порошенко якобы причастен к заказным убийствам, в том числе родного брата.

25 мартa 2019 действующий глава государства Петр Порошенко намерен подать в суд на телеканал 1+1.
Об этом заявил глава фракции Блок Петра Порошенко в Верховной Раде Артур Герасимов.

19 мая 2020 Нардеп Деркач опубликовал якобы разговоры Байдена и Порошенко об увольнении генпрокурора Шокина

10 июля 2020 До сих пор Петро не подал в суд, а самое главное - не требует у ОП публикацию стенограмм.

Ответить

Убежденный франт

Pavel
0

если он в суд подаст ты скажешь НУ ЭТО БЫЛО ПРЕДСКАЗУЕМО

Ответить
1

Что предсказуемо? Уже прошло несколько месяцев после публикации первых разговоров.

Ответить
0

Ох, а если там будут разговоры какие-то связанные с войной, а ещё если выяснится, что как-то Петро не так выразился про котлы и тд. 
Ах, Аваков как направит своих ветеранов к дому Петро) Скоро будет очень интересно.

Ответить
0

Добовляем ещё случай, когда он с BBC судился, чтобы показать, что случай с 1+1 не был уникальным.

Ответить
1

Вот-вот. Он мог бы конечно подать для отвода глаз, но понимает, что та сторона потребует стенограммы и тогда только хуже будет. А так можно маневрировать словом - это компиляция.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Преподобный паук например

Роман
0
Ответить

Хороший Даниль

Преподобный
2

А почему в веб архиве?

Ответить

Преподобный паук например

Хороший
2

Хз. Удалили почему-то статью. Проделки агентуры.

Ответить

Хороший Даниль

Преподобный
2

Видимо у @Paul Potseluev связей с российской агентурой много. Пусть @Наблевал проводит слежку за ним.

Ответить

Озабоченный динозавр

Преподобный
2

LOL
Так он еще и расистская мразота 

Ответить

Трезвый чайник

Озабоченный
0

Да, он такой
 Мы про него всю правду знаем.
А ещё он не писал про успехи маска. Все сходится

Ответить

Озабоченный динозавр

Трезвый
1

Все жду, когда он на Шария переориентируется. 

Ответить

Трезвый чайник

Озабоче…
0

А вот вопрос: если Поцелуев - агент кремля и поддерживает Порошенко, а не Шария, значит ли это, что Шарий не пророссийский?

Ответить

Озабоченный

Трезвый
1

Смешно конечно. Но нет. Они ж все свои роли играют. Ляшко вон тоже не особо поддерживает, а че по-факту то? Главный агент кремля наверное.

Ответить
4

Хотя стоит учитывать, что это канал "НАШ" — та ещё помойка)

Ответить
4

При  чём тут канал, если это пресс-конференция на Интерфаксе

Ответить
1

Да к тому, что раз канал говнов, то и ко всем его сюжетам выходящим  в эфир доверия нет

Ответить
3

Ппц мышление

Ответить

Убежденный франт

pedobear
0

институт репутации, единожды запенив вагину бабшке, кто тебе поверит?

Ответить
2

Да без разницы, они просто трансляцию вели, я вставил именно НАШ из-за того, что у них вырезка только разговора с Путиным. Там ещё новая партия разговоров с Байденом.

Ответить
4

Пани б'ються — а у людей чуби тріщать

Ответить
5

У этих упырей задача одна - обогащение и высасывание ресурсов из стран, поэтому на этом поле они друг-друга хорошо чувствуют и понимают. Ну а все остальное - для народа. Театр, ширма, спектакль.

Ответить
5

Фура с алюминием выехала, на созвоне, обнимаю, метнись кабанчиком

Ответить

Индивидуальный шар

Евгений
0

Так дела не делаются, речь идет о трехзначных суммах. Значит так, я человечка одного выцепил, он к тебе подскочит и вы с ним обкашляете этот вопросик. Наберешь мне потом, понял? Жму руку.

Ответить

Убежденный франт

Arthur
0

вообще это "два дня до киева" перефорс?

Ответить

Голый ГОСТ

4
Ответить
11

Северный Поток через плечо

Ответить
0

Зебилы радуют нас каждый день. Деркач - рыг, проросийский кусок дерьма, ему можно верить.

Ответить
4

А ничего, что Байден и Порошенко признали подлинность разговоров? С поправками, что только нужное нарезали. 

Ответить
3

Я про первые сливы писал, но Порошенко как всегда - ничего нового. Главное всё до абсурда довести вкинув распятого мальчика. Только он забывает, если раньше делали фейки российские СМИ, то щас выкладывают записи с его голосом. 
Про фейки он писал, когда в сети появилась фото сына в футболке Russia, когда сын на концерте Фейса кричал, что он русский и тд.

 " Це такий же грубо змонтований, ретельно скомпільований фальсифікат, як і нібито бесіди з Байденом" 
вот это главное из оправдания) те, кто слили сразу говорили, что они вырезали нужное.

 " сегодняшняя пресс-конференция породила обоснованные подозрения, что к этой спецоперации причастен Офис Президента Украины. ...Аудиофайлы, которые вчера демонстрировал выпускник Высшей школы КГБ им. Дзержинского в Москве, - сфабрикованы. Но сырье они могли получить, в частности, в Офисе действующего Президента."

Вот, что Порошенко писал про прошлые записи, он подтвердил, что записи есть в ОП, а сливы выгодны власти.

Ответить
2

Я считаю, что журналисты и общественность должна писать обращение в ОП Зеленского с требованием опубликовать стенограмму этого разговора, как было в США, когда опубликовали разговор Трампа и Зеленского.

Ответить
3

Это совсем незадолго до слива

Деркач анонсирует «...волнения по отколу Западной Украины», которые, якобы планируют Порошенко и Турчинов - на вторую неделю сентября.

А вторая неделя сентября - разгар «Кавказ-2020».

Думаю, что мы видим серию инспирированных фейков для провоцирования противостояния внутри Украины, в том числе между спецслужбами.

Туда же - вчерашний спрос про «...обыски контрразведкой СБУ в центральном расположении ГУР» и сегодняшние страшилки от Деркача про ужасного Кондратюка с «...терактами в Крыму».

Все эти «анонсы» на осень являются частью самих учений или операции под видом учений.

В таком случае, Деркач, Портнов и другие завыватели очень четко попадают под ст. 111 ККУ, хотя они и раньше не сильно скрывались.)

В связи с этим, а также исходя из последних действий ДБР и наблюдаемого бездействия СБУ в отношении классификаций программы, исполняемой Деркачом, Портновым, Мураевым, Медведчуком, Шарием и остальной шоблой - у меня, лично, вопросов практически нет.

Как бы смысла задавать уже нет, глас в пустоту.

Один остался, риторический - понимает ли Зеленский, что они не столько Петю с Пастором качают, как его самого, лично - вместе с Украиной?..

Но и этот вопрос - в пустоту.  

Ответить
3

"инспирированных фейков"
Я конечно понимаю, что разговаривать с адептами Порошенки как с пустотой, но как ты можешь называть эти разговоры фейками, если стороны признают подлинность?
Порошенку достаточно было  уйти и дать Зеленскому спокойно выполнить подписанные Порошенком Минские соглашения, но нет, он бегал провоцировал людей крича про зраду, теперь пусть получает. Это порошенки повезло, что Зеленский довольно мягкий и тоже думает за свои рейтинги, пришел бы Аваков - быстро порядок навел бы.

Ответить
0

Здесь я больше склоняюсь к тому что разговор оригинален, но ничего в этом не вижу. От слова совсем. Кроме попытки разогнать зраду. Улыбаться друг другу в лицо, но держать нож за спиной. Пусть хоть языком в жопу Путину залезет, если это поможет победить Украине.  
Так уж вышло, что тонкости дипломатии трудно объяснить стаду, да и вообще похуй как между собой разговаривают Путин и Порошенко, важно к какому результату это приводит. 

Вторую часть даже не знаю как комментировать. Можешь описать подробнее свой треугольник порошенко - зеленский - аваков? Не могу разобраться в твоей каше 

Ответить

Озабоченный динозавр

Атлант
0

важно к какому результату это приводит.

Например к возвращению Медведчука в ряды медиамагнатов и в энергетический бизнес?)

Ответить

Убежденный франт

Атлант
0

бля почему в эпоху дипфейка вы такие доверчивые? может это пранкеры вован и лексус

Ответить

Убежденный франт

Убежден…
0

ширяев мне кидал гитхаб нейросети которая по минуте вашего голоса строит ваш голдос, и можно потом вашим голосом хоть бабушкам вагины пенить

Ответить

Убежденный франт

Убежден…
0

киберкавказ 2020

Ответить
0

ну во-первых это политика, во-вторых это Порох, в третьих вообще ничего такого нет, что бы обращать на это внимание 

А вообще жду слив от Пороха, где они хуями друг друга кроют, на уровне диалога в комментариях ТЖ. вот это было бы интересно, а не это лабызание

Ответить

Озабоченный динозавр

Pavel
0

пришел бы Аваков - быстро порядок навел бы.

Ответить
1

Да-да-да, «Путин нападэ» слышали сотню раз. Правда России сейчас явно не до этого и на прошлых учениях тоже говорили, что нападэ, но не напали. А на того же Шария и его партию идёт мощный бэклэш, по сравнению с которыми повестки в суд просто цветочки.

Шапочку из фольги надел? А то вдруг Кремль облучит.

Ответить
3

Блин, ну раз не напали в позапрошлый раз, то больше и не нападут никогда. Но как же,  перед этим же напали, в 14 и в 15. А может они через раз, то нападают то не нападают, или 2 раза нападают а потом не нападают. Эх...  Но ты точно говоришь не нападут верно? Тогда я буду спокоен 

Ответить
1

ЩА будут зраду разгонять со всех сторон

Ответить

Идеальный томагавк_два

2

Информативно

Ответить

Значимый волк

2

Бля, это же не голос Пороха. Достаточно сравнить с любым видосом, где он говорит по-русски

Ответить
0

Посмотрим, что ты будешь говорить, когда гетьман признает подлинность разговора)

Ответить

Значимый волк

Pavel
1

А с чего ему его признавать?

Ответить
0

Ну например с Байденом признал. А если понадобится реальные подтверждения, то можно запросить стенограмму у ОП.

Ответить
1

То что было в "пленках" с Байденом сам Байден в интервью ещё в 2016 говорил, не знаю кого они сильно шокировали

Ответить
1

Он не признал её, чё дальше?

Ответить

Значимый волк

Pavel
0

Ну будем смотреть

Ответить
2

Ну бля классика, не удивлюсь, если Порошенко и за Крым не особо парился, меньше дотаций, больше рейтинг и помощи от западных партнеров

Ответить
0

Может скоро и про Крым что-то услышим, это видимо кто-то специально порциями сливает перед выборами.

Ответить
2

Там походу Аваков насобирал столько компромата, что на всех хватит

Ответить
2

Он там уже и на Зеленского наверное насобирал.

Ответить

Трезвый чайник

Pavel
0

Когда уже ему самому пизды дадут?

Ответить
1

Авакову? Аваков самый влиятельный на данный момент, он мало того, что полицию/нац.гвардию контролирует, так ещё и банды вроде Нац.Корпуса и ещё возможно военизированный Азов под его контролем. И эти сливы 100% его рук дело.

Ответить

Озабоченный динозавр

Pavel
0

Ну так уже очень много говорили, что он сдал Крым в надежде получить за это евроинтеграцию/членство в ЕС. Да и человеку с 90+ isq это и так понятно, что вины украинской стороны в сдаче крыма не меньше, чем российской. А то и больше, с моральной точки зрения. 

Ответить
2

"В течение шести лет фейки являются одним из постоянных инструментов российской гибридной войны против Украины, равно как и против лично Порошенко. От "распятого мальчика в Славянске"до "убийства Петром Порошенко родного брата".

"Разговор" с Путиным, обнародованный выпускником Высшей школы КГБ, - из этой же серии. Это такой же грубо смонтированный, тщательно скомпилированный фальсификат, как и якобы беседы с Байденом".

Ответить
0

Ооо, главное довести до абсурда и вкинуть про распятого мальчика. 

"тщательно скомпилированный фальсификат, как и якобы беседы с Байденом"
Ну то есть они подтверждают, что этот разговор был, но он порезан. 

Байден такое писал: Они очень отредактировали запись, но это не более, чем дырка от бублика. 

Проблема в том, что люди, которые сливают даже не скрывают, что нужное вырезают только.

Ответить
2

Весьма интересно

Ответить
2

Цирк на дротi

Ответить

Убежденный франт

1

Правда это или не правда — практического смысла это не имеет, поскольку все кто негативно относится к Порошенко воспримут это сердцем как истину, даже если разум будет мигать красным светом сигнала тревоги что здесь возможна лажа. Напротив, поддерживающие и сочувствующие Порошенко будут утверждать что это ложь, пиздёжь и провокация без единого сомнения.
Чтобы было понятнее, сначала давайте ознакомимся с чудом современных технологий, способным воспоизвести чей–либо голос и зачитать любой текст: https://www.youtube.com/watch?v=WyU–gJ2NTGc
Главная цель тех, кто вбросил это говно на вентилятор достигнута — мы начнём между собой срачь, обесценивая себя и других вокруг, ставя под сомнение себя и всё вокруг.

Ответить
1

Если ты намекаешь на Кремль, то логичнее было бы слить похожие разговоры с Зеленским для того, чтоб порошенковские ручные вышли на майдан крича про капитуляцию и этим расшатать ситуацию.

Ответить

Убежденный франт

Pavel
0

это как переписка Фельдмана, которому ключицу сломали на голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Там два гопаря общаются по поводу провокации, которую Фельдман готовит. Ну один из гопарей сам журналист. Ну мы же привыкли, что именно так все общаются, правда?

Ответить
1

и как это связано?

Ответить

Убежденный франт

Pavel
0

киберкавказ 2020

Ответить
1

Кстати, зайди на страничку Стрелкова ВК и посмотри как бомбят на Путина патриоты "Новороссии" за такие теплые разговоры с заклятым врагом. Ну точно Кремль слил.

Ответить

Убежденный франт

Pavel
0

ой всё, пенсионную реформу простили, обнуление простили, а тут бомбят. ну самому не смешно?

Ответить
1

vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_512991

Или это продолжение многоходовочки Кремля, сделать вид, что адепты пополченцев бомбят для того, чтоб очернить ДАЖЕ НЕ ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА

Ответить

Убежденный Данила

1

Жду комментарий @Paul Potseluev 

Ответить
1

Это окажутся Лексус и Вован.

Ответить
–4

Вообще не разу это не Путин. В какой помойке они это нарыли

Ответить
1

DJ Андрей Балконский

Ответить
1

Диджей Нитрино

Ответить

Страстной Слава

0

Голос Путина скорее на голос Медведева похож на этой записи

Ответить
1

Это кто такой лизоблюд? Ну хоть хватило мозгов не вдаваться в тактику «цэ фсьо фэйк»

Ответить
0

Анонимный канал Алексей Гончаренко 

Ответить
0

Да всем понятно, что у России был свой аналог MKULTRA и Порох с Трампом подкремлеванные. 

Ответить