Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Дмитрий Гордон обещает выложить в понедельник видео, которое разделит жизнь Владимира Соловьева на "До" и "После"

{ "author_name": "Игорь Тер-Исаев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 54, "likes": 69, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 187045, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 12 Jul 2020 00:38:18 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
54 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
90

Будет хуйня, скриньте

Ответить
4

Жму руку

Ответить
3

Обнимаю

Ответить
0

не, только часть

Ответить
1

Дату и время скрина ещё добавить на печать

Ответить
0

Рядом с подписью скриньщика

Ответить

Удобный Филипп

Митя
1

Зовите нотариуса

Ответить
2

Ну в общем-то, ты был прав
https://www.youtube.com/watch?v=nZAWGYMK9Uo

Ответить
0

 Будет хуйня

Вполне может быть, что мы-г'усского отсняла какая-то из западных спецслужб во время его истинно патриотических поездок.

А гордоном воспользуются в качестве эдакого "украинского bellingcat'а". Так что и занятное что-нибудь может быть тоже. 

Ответить
1

Вряд ли есть что-то , чего мы от него не ожидали..

Ответить
53

Ждем разъеба по фактам.

Ответить
4

Гарный хлопец всё-таки, мемесы понимает

Ответить
2

"я и есть хитман,
спроси у своей мамки"

Ответить
32

Документальный фильм из нарезок диалогов его интервью дряхлых  "звезд" со сплетнями про Соловьева? Часа на 4? Без таймкодов? 
Верим. Надеемся. Ждем.

Ответить
17

Когда выложит, тогда и приходите

Ответить
14

В Киеве в ночь с воскресенья на понедельник был убит в подъезде своего дома известный украинский журналист, предположительно чеченский след.

Ответить
5

Если будет участвовать соловьёв, то рядом с трупом будет насрано, а все ручки у дверей в подъезде измазаны фекалиями

Ответить
11

Обнаружил жилье в Италии?

Ответить
6

Обнаружил жж Артемия Лебедева

Ответить
11

Видео с ютуба, где он крым не хочет отдавать?

Ответить
11

Обычно подобное в последствии ничего стоящего за собой не несёт. Хоть помет тот ещё говноед, но не думаю, что Гордон что-то супер провокационное нарыл на него, чтоб глобально поднасрать. Но надежда умирает последней)

Ответить
9

Флешка с сюрпризом уже в Кремле
или в Гааге
хуй просцышь а общем

Ответить

Удобный Филипп

4

Мне чето безумно интересно шо ж там такого Гордон расскажет

Ответить
17

Скринь. Гордон Скажет, что Соловьёв пидор, а тот будет месяц рваться в своих прямых эфирах. 

Ответить
0

Гей или пидор?

Ответить

Практический бинокль

Серьёзный
2

Блин, так это Безос, Маск, Кейт Бланшет или Гордон?
Я запутаться

Ответить
5

Будет видео где Соловьёв с Уткиным занимаются сексом. Уткин в футбольной форме и в бутсах, а Соловьёв в френче, в фуражке, с наклеенными усами и с трубкой. Оба истекают потом. У Уткина большой шишковатый член, который иногда выглядывает из-под нависающего живота. У Соловьёва маленький и обрезанный пенис, коричневатого оттенка, с седым лобком. О обоих гинекомастия - у Уткина гигантская: грудь похожа на женскую третьего размера, только поросшая кучерявыми волосами. У Соловьёва маленькая, но отчетливо явная гинекомастия, грудь безволосая - смотрится более мерзко, чем у Уткина. В качестве музыкального сопровождения играет Тото Кутуньо.

Ответить
4

Может, без ПОСЛЕ?

Ответить
3

Куда ещё ДО ?

Ответить
2

Что этот оксимирон себе позволяет?

Ответить
0

гардон штопанный

Ответить

Неясный единорожек88

ouxen
0

Соловьев? Да.

Ответить
–1

солвоьев умный, богатый и расплодившийся

Ответить
1

ясно, пойду посру

Ответить

Полноценный фитиль

1

Человек яйца.
Человек человек человек яйца.

Ответить
0

Человек яйца
Человек яйца человек яйца

Ответить
1

Не понял, новый альбом окси выходит в понедельник?

Ответить
0

Интервью с его любовником @Православие. Патриотизм. 

Ответить
–1

Подогрел интерес так скажем, подогрел.
Ну а пока мы все ждём его компромат, гляньте вот это.
Я думаю, некоторым должен понравится стёб Жирика над Гордоном.
(а это то интервью не выложил у себя на канале KEKW)

Ответить
0

Нахер ты поставил тайминг на вскукарек соловья про бандеровцев, лучше б про остановку запостил.

Ответить
0

осподе, да как же неимоверно насрать...
нахуя я потратил 3 минуты

Ответить
0

Потому что лох. Ещё и на комментарий потратил

Ответить
0

Стоп гордонов что трое? Есть эе в очках и еще дама

Ответить
–1

Лучше бы Уткин снова его обоссал 😂😂😂 этот не сможет )

Ответить