Kenosha police shooting Black Man

{ "author_name": "Мутный", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 9, "likes": 0, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 202708, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 24 Aug 2020 13:55:28 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
9 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Хрупкий Влад

5

Я столько уже подобных видосов насмотрелся, что если бы ко мне подошел американский мент, я бы просто сознание нахуй потерял от ужоса. Они при любой хуйне достают ствол и начинают палить. К ситуации на видео это не относится, там негр внатуре охуел не выполнять приказы мента. Но вообще, даже если ты в тачке потянешься в бордачек за документами, когда тебя остановил мент, шансы получить обойму в бочину равны строго 50%

Ответить
3

Ну посмотри тогда видосы на ютубе "меня остановила полиция сша", там супер вежливое общение, плюс люди из снг не знают что американский коп не может вас просто так остановить, там реально нужна причина остановки, не работающая фара, не включенный поворотник, мелкое нарушение и тд.

Ответить
2

Почему нельзя просто выполнить требования? Это же здравый смысл

Ответить
0

А не че что он попытался тачку угнать? Он бы столько людей посбивал во время погони что пиздец, так что действия полицейских оправданы.

Ответить
–1

Прострелить колеса можно было, скрутить его нельзя блять?

Ответить

Хрупкий Влад

Roman
0

у них инструкция другая. Они скручивают уже подстреленного, надевают наручники или кабельной стяжкой тебя всего фиксируют, и сразу начинают заматывать раны, накладывать жгуты и всяко помогать тебе не подохнуть от потери крови до приезда скорой

Ответить
–1

Прострелить колеса можно было, скрутить его нельзя блять?

Да будут стрелять по колесам пока он давит людей, ахуенный план надежный блять как швейцарские часы.
Ты где живешь в сказке? Или может ты дохуя снайпер? Стрелять из движущейся машины в движущуюся машину гарантировано 100% попадание, ну туууупыыые правильно задорнов говорил (нет).
Ты наверное из тех людей которые "а зачем ему стрелять в туловище, когда можно в руку/ногу/жопу" ?

Ответить
–1

Это, оказывается, его машина и там сидели 3 его сына и они видели, как мусора убивают их папу

Ответить
–2

Он что умер? Мудак хотел спиздить машину и неизвестно сколько бы людей он задавил по дороге.
и там сидели 3 его сына и они видели, как мусора убивают их папу

Ну если думать такими категориями. Тебя не интересует за что задерживали этого "законопослушного отца троих детей" за убийство? за грабеж? может за мошенничество?

Ответить