Антоногонист

{ "author_name": "Антон Петухов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 44, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 205239, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 30 Aug 2020 20:37:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ночной корабль

5

Какой-то странный прикол, нихуя не понял 

Ответить
12

Загадка дыры какая-то

Ответить
8

Ору 😂🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Ответить

Неудачный Филипп

0

Поясните, в чем прикол?

Ответить

Восточный Филипп

Неудачный
5

Есть чувак на ютубе, Антон Лапенко, и у него очень похожая манера речи

Ответить

Сырой череп

Восточный
1

Да он и визуально похож

Ответить

Неудачный Филипп

Восточный
0

Типа шутка в том, что манера речи такая же? К смысловому содержанию речи не имеет отношения?

Ответить
1

1) Да. Напоминает "инженера" - одного из его героев
2) Нет

Ответить

Неудачный Филипп

Denis
1

Понятно. Действительно похоже. Спасибо за разъяснение.

Ответить
0

2) Имеет. У него был скетч инженера в котором он говорил что не любит "бандитников". Я его конечно не найду. Но что-то в этом духе (18:40):

Ответить
1

Смешно

Ответить
1

с первых слова такая же ассоциация была про лапенко) 

Ответить

Немыслимый самолет

0

Черканите кто-нить номерок интервьюера.

Ответить

Немыслимый самолет

Антон
0

Так это ты?

Ответить
0

это был сверхэгоистичный пост )

Ответить

Немыслимый самолет

Антон
0

Мой мозг сломался

Ответить
0

эзвените

Ответить
0

бывает

Ответить
0

Меня ондатра покусала

Ответить