В Чебоксарах учительница унизила учеников 5-го класса из-за мусора в кабинете

Учительница русского языка и литературы школы №56 в Чебоксарах орала на детей и называла их «нищебродами», «спиногрызами» и «дармоедами».

Рот закрыли. Объясните мне, пожалуйста… это что, свиньи? Это что на полу валяется? Кто-то не дожрал чего-то, я не поняла? Взрослый человек прибирает за вами на карачках. А вы как барыни что ли с барьями? Она не прислуга. А вы не аристократы и не господа. Вы нищеброды пока еще. Дармоеды, спиногрызы. Вы обязаны в кабинете за собой прибирать. Если я в следующий раз зайду, и в кабинете будут эти разводы, или будет валяться хоть одна бумажка, я по очереди на всех урну надену на башку

Гифки и видео — наконец-то всё в одном месте. Это тот подсайт, куда можно постить короткие ролики, коубы и гифки без длинных описаний.
{ "author_name": "киськина сиська", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 10, "likes": 4, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 208535, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 06 Sep 2020 02:50:26 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
10 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Характерный Мурод

11

Объясните мне, пожалуйста

пожалуйста

Ответить

Характерный Мурод

Характерный
8
Ответить
3

Что не так? Обычная училка

Ответить

Законодательный яд

3

Разьеб по фактам

Ответить
3

Вы все гавно!

Ответить
2

а нас просто заставляли потом убираться после уроков

Ответить
2

"Психологи подозревают, что учителя на самом деле - политики. Конечно, они недостаточно уверены в себе, чтобы двигаться в политику, - они идут в школы и становятся президентами, премьер-министрами, императорами. Маленькие дети - они могут отдавать им приказы и принуждать их. Психологи подозревают, что у учителей есть склонность к садизму, что им нравится мучить. И для этого не найти лучшего места, чем начальные классы школы. Ты можешь мучить невинных детей - и мучить их ради их собственной пользы, ради их собственного блага. Пойди и посмотри! Я был в начальных школах, я наблюдал учителей. Психологи подозревают - а я уверен, что они садисты! И нельзя найти более невинных жертв, совершенно безоружных, которые не могут даже сопротивляться. Они так слабы и беспомощны - а учитель возвышается над ними, как император." (С)

Ответить
0

—а почему вы кричите?
— это. мой. стиль! Это мой дом, это мой жон. Это мой двор . ебейший чил зон

Ответить
0

Унизила. Какие нежные. А могла и пиздюлей отвесить. И мыть весь класс потом заставить. С хлоркой.

Ответить
0

Какое же ЭТО учительница? Это надзиратель на зоне! Унижение и оскорблениями не воспитаешь и добру не научишь! Гнать в шею из школы это недоразумение и на пушечный выстрел не допускать к детям! 

Ответить