Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Присутствует ненормативная лексика (18+)

{ "author_name": "Bkmz Иванов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 20, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 211279, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 12 Sep 2020 19:18:49 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Богема

Ответить

Мужской татарин

15

Перенесите в @Поэзия 

Ответить
1

Жаль людей, которые находят это смешным

Ответить

Вкусный звук

Max
15

А им жаль тебя. ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
3

Мне смешно 

Ответить
5

Вульгарно

Ответить
1

на том и пафос

Ответить

Дурацкий дым

1

Почему это должно быть интересно?
Эта овца какая-то знаменитость, или чо?

Ответить
2

А обязательно быть знаменитостью, чтобы быть интересным?

Ответить

Дурацкий дым

Евгений
1

В общем да. Иначе зачем смотреть, как какая-то гм... убого рассказывает примитивную байку со стишками уровня четвероклассника, осваивающего обсценную лексику?

Ответить
14

открывай балкон - дышать нечем

Ответить
2

бля я бухой меня разорвало ))

Ответить
3

ах как хочется пизденки

Ответить
2

но телочка ничего такая

Ответить
0

В каком месте смеяться?

Ответить

Любимый файл

Alex
3

В другом

Ответить
0

Из воспоминаний укуренного Владимира Маяковского…

Ответить