Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
{ "author_name": "Настя Кудри", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 11, "likes": 3, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 212820, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 16 Sep 2020 22:36:06 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
11 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Хорошие дороги на наши деньги построили , что не так?

Ответить
0

Хорошие у нас деньги

Ответить
1

сказка, блять, ага.
во-первых видео аккордеон
во-вторых федералки в России дают поссать белорусским платным дорогам (кроме новых, типа М6, но вы там ремонты видели? смех сквозь слёзы)
в-третьих про платные дороги, цены на них видели?)

Ответить
0

Прошу прощения за аккордеон, вижу уже, что видео 4 года.

Ответить
0

я это к тому, что в Беларуси дороги тоже не фонтан, мягко говоря.
хотя если съехать далеко от автобанов, то и в Германии вы увидите точно такие же, как в начале видео (я сейчас вообще не шучу)

Ответить
0

Насчёт Германии, странно , кстати. У мамы там подруга живет, так вот, насколько мне известно, они платят много налогов, чтобы всё было обустроено. А , в плане этих дорог, я не представляю, насколько надо быть идиотом, чтобы занять 500 рублей знакомой и самой начать ездить зайцем 🤦‍♀️

Ответить
1

очень много налогов. плюс ещё больше платят грузовые, там ценник зависит от типа дороги по которой едешь. километр автобана - одна цена, D националки - другая, совсем безызвестная L - бесплатные. и на последний бывает полный ад, но чаще вполне приемлемо.

Ответить
1

Вы не понимаете, там климат другой, поэтому дороги лучше.

Ответить
0

Между ЛенОбласть и Карелией есть такой же интервал. Одна администрация, говорит это и не наше и вторая ей вторит - и не наше. И это субъекты федерации, а тут страны, должно быть круче.

Ответить

Психический будильник

0

Это нейтральная зона между границами

Ответить