CNN стучится в дверь квартиры ФСБ-шного координатора операции отравления Навального

0
68 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Никита Гинце

Господи, как же наверно он обосрался
Я прямо представляю в каком они сейчас ахуе
Они наверняка думали что раз уж они под крылом Российского руководства, раз уж они в ФСБ и выполняют такую деликатную задачу, то их никогда не вычислят и не найдут, наверно уже надеялись скоро получать премии, ставить галочки в отчётах и возможно получать обоссаные новые квартирки в гигантских муравейниках за выполнение такого особого "задания"
И тут в один день все близкие, знакомые, друзья, бывшие однокурсники и одноклассники, абсолютно все узнают что ты убийца
В дом к тебе заваливаются журналисты, видео с твоим разоблачением за пол дня набирает 5 миллионов просмотров, а сам ты оказываешься в таком дерьме, что за всю жизнь тебе никогда от него не отмыться.
Осознание того в каком дерьме сейчас вся цепочка исполнителей и координаторов - бесценна.
Отныне и навсегда они будут ощущать последствия своих действий, а дерьмо в их обосраных штанах станет привычным атрибутом их сраной жизни.

Ответить
78
Развернуть ветку
Имя Фамилия

Чё там с «Петровым» и «Бошировым»? Сильно переживают за свою говно операцию? Сейчас где-нибудь живут припеваючи, если, конечно, только их не закопали с семьями.

Ответить
19
Развернуть ветку
Азат Салихьянов

Припеваючи? В таком же говне, как и этот бравый агент фсб

Ответить
12
Развернуть ветку
Zzzzzzz

В каком говне?

Ответить
3
Развернуть ветку
Иной бинокль

никто о них ничего не знает, закопаны они или живут припеваючи – влажные мечты обывателя 

Ответить
1
Развернуть ветку
Zzzzzzz

Манямирок о справедливости в мире. Они для власти, силовиков свои. Хоть и обосрались

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Не верится мне в это. Массовая память короткая, большинство про них забыло уже.

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Достаточно того, что их лица и имена запомнила несколько десятков миллионов людей, они стали мемами, имена их нарицательными и живут ли они сейчас вообще и где и как большой вопрос. 

Что может быть хуже известности для тайного агента спецслужб?))) 

Ответить
2
Развернуть ветку
Азат Салихьянов

Как мы, либерахи, считаем их паскудами и псами режима, так и ватники будут считать их великими и отважными разведчиками, которых подставили твари-мусора, слив их данные западным подстилкам.
А хотя нет, не будут - ватники ж не смотрят Навального, им щас Соловьевы нассут в уши

Ответить
5
Развернуть ветку
Иной бинокль

Оочень интересно какие тезисы будут двигать и отчего именно будут рваться Соловьевы и Киселевы ближайшую неделю. Во пердаки горят, вот у них сейчас мозговой штурм начался в понедельник вечером

Тезис мусора пидорасы - разведчики герои наверняка будет двигаться 

Ответить
3
Развернуть ветку
Иной бинокль

 И тут в один день все близкие, знакомые, друзья, бывшие однокурсники и одноклассники, абсолютно все узнают что ты убийца
А до этого они не знали) 

Ответить
1
Развернуть ветку
Путин спас Россию

Скорее всего, не знали

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Да ладно тебе. Какие могут быть у ФСБшника друзья/близкие, как не люди из подобной среды

Ответить
1
Развернуть ветку
Марк Рязанцев

Обычные люди, брат моего отца например фсбшник. Я вообще не ебу чем он занимался или занимается

Ответить
6
Развернуть ветку
Denis Shmidt

Их дети и жены официально семьи Убийц. 

Ответить
1
Развернуть ветку
Valery Vaflef

Для них дерьмо, что божья роса, только погуще

Ответить
0
Развернуть ветку
Pa Chu

Ну вряд ли, конечно, они ждали звездочек и повышения по службе. Если принять выдвинутую Навальным версию, то эта бригада крепко обделалась и руководство их ни разу не похвалило. Так что у них и так жопы трещали от начальственного гнева. А тут еще и такой деанон неприятный. Впрочем, именно по поводу деанона вопросы уже не к исполнителям (кроме парочки - когда эти хлопцы включали свои личные мобильные в окрестностях местонахождения Навального, это явно был косяк).

Ответить
0
Развернуть ветку
Марк Рязанцев

ну сложно сказать что они обосрались, Так во второй раз они сделали все как надо, яд подействовал очень вовремя. Никто же не знал что пилот сделает все правильно а потом и в скором сразу антропин введут.

Ответить
0
Развернуть ветку
Pa Chu

Согласен. Пожалуй, вы правы. Но в то же время, не уверен, что руководство спецподразделений окажется таким же снисходительным. Как бы не было "йобвашуматькакогохера!!!" фальцетом. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Хороший комментарий. Только он не учитывает, что на самом деле конкретно этот человек может быть непричастен.

Ответить
–1
Развернуть ветку
andrej

я бы, как человек непричастный, дал интервью корреспондентше.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Да-да, каждый день даёте интервью CNN после работы?)
Я подозреваю, что им вообще о работе рассказывать нельзя, тем более американским журналистам

Ответить
0
Развернуть ветку
andrej

тока бобрихе разве...."мы геи-любители архитектуры"....

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Чёт проиграл

Ответить
8
Развернуть ветку
Кузькин отец

Реально смешно: к суперзасекреченному агенту в дверь стучится корреспондент страны - возможного военного противника. Даже ближе к сюру

Ответить
69
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7
Развернуть ветку
Иной бинокль

Она и насрала ему под дверь, за то, что отказался общаться. Но это за кадром осталось.

Ответить
0
Развернуть ветку
Путин спас Россию

Очень хорошо, что эти ватные псины живут в таком говне

Ответить
20
Развернуть ветку
Путин спас Россию

А ещё хорошо, что даже на Пикабу в теме про расследование отравления Навального комменты умственно отсталой ваты и кремлешлюх гниют в минусах) добрый симптом

Ответить
21
Развернуть ветку
Иной бинокль

добрый симптом что Путин всех заебал и его пора сливать? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Путин спас Россию

Вроде того. Хотя решающее слово в такой ситуации всё равно за элитами останется.

Ответить
2
Развернуть ветку
Иной бинокль

Я о том что этот нарратив двигается уже как минимум год. Причем сверху, от говорящих карманных голов. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Путин спас Россию

Какая разница что там двигают говорящие головы?

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Отсталая вата не рождает мысли самостоятельно. Я все же хотел бы, чтобы вата обосралась на пике своей истерии, а не когда даже ей будет "очевидно", что Путин уже все, не их герой. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Путин спас Россию

Отсталая вата не рождает мысли самостоятельно

Не соглашусь. Типичные ватные шаблончики обычно рождаются как раз собственными потугами. Причём их породители считают это свидетельством своего высокого интеллекта и наличия независимого, критического мышления)

Я все же хотел бы, чтобы вата обосралась на пике своей истерии, а не когда даже ей будет "очевидно", что Путин уже все, не их герой.

Да эт ни к чему.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

то есть понимаешь, чтобы уход Путина они сами воспринимали как личную потерю, как личное поражение, но никак не с облегчением. Чтобы они плакали, страдали, НА КОГО Ж ТЫ НАС БАТЕНЬКА ОСТАВИЛ! С КЕМ ЖЕ НАМ ТЕПЕРЬ БЫТЬ! 

а то пиздец, толко от ухода Путина, если даже ватник в лучшем случае скажет "ну ушел и ушел, давно пора" 

Ответить
0
Развернуть ветку
Путин спас Россию

если даже ватник в лучшем случае скажет "ну ушел и ушел, давно пора"

Но ты прикинь, до какой глубины всеобщей презираемости в этом случае он скатится со своего сияющего Олимпа крутого лидера нации и собирателя земель русских)

Лучшего конца для автократишки нельзя и придумать. Разве что сценарий Чаушеску.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

ну то что он чмощник известно давно, нам должно быть сегодня  уже все равно куда он катится, складывается впечатление (интересно почему и откуда?) что он живет вакууме и не очень адекватен , сегодня он уже просто функция запертая в двух бункерах. 
Для истории вероятно будет интересно такое крутое пике с 14 года по 20, но историки будут работать потом. 

Почему я хочу чтобы вата обосралась на пике истерии и страдал? Чтобы она пережила катарсис, и может тогда родилось что-то новое – сверхвата или адеквата, но это конечно влажные мечты моего манямирка. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Путин спас Россию

складывается впечатление (интересно почему и откуда?) что он живет вакууме и не очень адекватен

Да так и есть. Тут в обычной жизни порой сталкиваешься со льстецами и жополизами, которые корёжат адекватность самовосприятия даже при всём желании его сохранить, а когда человеку 20 лет лижут жопу и не критикуют - у кого угодно крышандель потечёт бешено.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

а что если из него такой образ делают специально, чтобы даже ватник со спокойной душой провел Путина в последний путь и не задавал лишних вопросов себе. 
Сложат в гробницу все косяки последних 20 лет и отправят в добрый путь. А Путин что? Ну у него сакральное жертвоприношение, не зря же овцу 20 лет растили.  В конце концов, если ему уже 9 месяцев в 2 одинаковых бункерах нормально живется, то почему лет 5-10 плохо будет жить в особняках отстроенных над бункерами. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Путин спас Россию

а что если из него такой образ делают специально

Эт уже конспирология) Практика в виде истории показывает, что даже в большой политике всё куда проще - действительно то, что на поверхности.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Конспирология или нет, но ведь известно какая pr-машина работает с Путиным, и как тщательно создается информпространство и информсреда о президенте России. Потому случайность такого нарратива невозможна. Возможно что создавая такой нарратив, они ошибаются. Ведь они же люди. 
А с учетом того какие они все великолепные планировщики, и совершенно никакущие исполнители я с уверенностью говорю чтобы они там не задумали, все пойдет по пизде как и всегда))) Бггг 

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

а так я вроде незамысловатую схему написал, а вроде логическое решение современных проблем внутри России, повесить все на одного человека и слить его, пытаясь делать хорошую мину при плохой игре, а вдруг западные партнеры схавают. Тем более западные партнеры и не против схавать. Главное договорится. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Никита Гинце

Там им и место

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
14
Развернуть ветку
gusigaga

Ты не понимаешь. Это общая дверь! С хуя ли он соседям должен ручку приделывать. Сами сломали, пусть сами и делают. Он же не терпила какой-то

Ответить
9
Развернуть ветку
Путин спас Россию

Да уж, удивительно, что адепты подхода "и так сойдёт!" обосрались в куда более сложном деле)

Ответить
5
Развернуть ветку
Mezzo Deesa

МУРИКАНЦЫ ПОДЪЕЗД ПОБЕЛИЛИ И РУЧКУ ЕМУ ОТОРВАЛИ ЕЩЁ БЫ ОН ХОТЕЛ С НИМИ ПОГОВОРИТЬ

Ответить
8
Развернуть ветку
Кузькин отец

А ещё в подъезде нассано наверняка, видео не передаёт запахи. Американцы надевают маски, заходя в подъезд. Зачем заходят, как не поссать?

Ответить
4
Развернуть ветку
Mezzo Deesa

ОЛЭГ АЙ ХЭВ Э ВОРК ФОР Ю
ПОЙЗОН НАВАЛНИ ПЛИЗ

Ответить
0
Развернуть ветку
Алексей Дудырев

@Олег Ивахнов в ахуе наверное что происходит. Кто то в двери стучится ходит.

Ответить
7
Развернуть ветку
Кузькин отец

Похож. Но это не он

Ответить
0
Развернуть ветку
Организованный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Путин спас Россию

Возможно, Навальный отравился колбаской...

Ответить
0
Развернуть ветку
Константин Курасов

Не ссы, стейками не отравит

Ответить
0
Развернуть ветку
Кузькин отец

Уверенным вообще нельзя быть

Ответить
–1
Развернуть ветку
Антон Пострунин

Странно, что у них нет русскоговорящего кореспондента.

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

Акцент в этой ситуации как нельзя кстати.

Ответить
21
Развернуть ветку
Антон Пострунин

Мне кажется от такого каждый второй россиянин насрет в штаны, а не только фсбшники.

Ответить
0
Развернуть ветку
Кузькин отец

Как ранее выяснил The Insider, Таякин — старший член группы по отравлению Навального, обычно координирующий действия других офицеров и работающий в основном из центрального офиса по адресу Академика Варги, 2а. Он служил на базе «Белый уголь» Службы специальных назначений ФСБ в Ессентуках, а также в в/ч 03523 Космических войск. В 2004 году он окончил Пироговскую медицинскую академию в Москве. До прихода в Институт криминалистики ФСБ работал врачом.

Ответить
3
Развернуть ветку
gusigaga

По инструкциям конторы, даже дома агент должен носить камуфляж

Ответить
2
Развернуть ветку
Иной бинокль

Вот доебались... )))

Ответить
0
Развернуть ветку
Иной бинокль

привет, я подсяду? 

Ответить
3
Развернуть ветку
Иной бинокль

Вот вам смешно, а он возможно цианидом после такого сразу закинулся))

Ответить
1
Развернуть ветку
Иной бинокль

Ну ладно, мне тоже смешно.

Ответить