Извиняюсь, если баян. Сам не видел.

Я коммунизму в целом отношусь мягко говоря так себе. Кровавая утопия. Но радует, что там тоже есть нормальные люди. Жду когда и за сколько его продаст Гена Зюганов.

{ "author_name": "Роман Прокопьев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 43, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 342748, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 20 Feb 2021 12:14:22 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

В чем? Популизм-это с 1 января по 31 декабря говорить про годовщину победы и тратить на празднование и салюты тучу бабла, самим адресатам не помогая. Или шеф его-"с рабочими, колхозниками, учёными и прочее". Продолжать смысла не вижу

Ответить
5

В чем?

В шаблонном пафосе про "лучшую в мире страну", "советские люди всё построили, а потом это украли", и т.д. Объективно СССР к концу 80-х был бедной страной с кучей ЕБЕНЕЙШИХ проблем. Там блен массовый голод неиллюзорно маячил на горизонте.

Ответить
–3

Кринжово слушать про популизм от фанатов Навального. Завтра все будет ок, только выберите меня президентом.

Ответить
1

А если он не фанат Навального - будет ли тебе слышать от него не кринжово?

Ответить
0

Сам придумал, сам посмеялся.

Ответить
6

Если выбирать между терпеливым молчанием и таким популизмом. Пусть уж лучше второе будет

Ответить
0

ну тут согласен

Ответить
1

Популизм — это правильные мысли и предложения, на которые жалко тратить деньги, которые можно спиздить.

Ответить
4

Его уже обвинили в коррупции из-за партнерки с ютубом

Ответить
1

Хуйня популистская, совкам зайдёт

Ответить
1

Ты про программу Навального?

Ответить
1

мне, просто, интересно ты что предлагаешь?

Ответить
0

В каком смысле?

Ответить
0

Ничего он не предлагает. Он только пальцы чешет о клавиатуру тут 24/7

Ответить
0

Пусть так, но во время своей пламенный речи он, в том числе, озвучил проблемы, которые обычно принято замалчивать.

Ответить
0

С такими речами, "легитимностью КПРФ", это первый конкурент для Михал Иваныча в 2024. Поэтому ему и уголовку шьют, на опережение. Если конечно не готовят "очередного Прохорова" на отвлечение от Навального. Я лично как последний лох купился.

Ответить

Весенний Влад

Роман
0

Он уже довольно давно ведет Ютуб канал, где выкладывает записи с заседаний со своей критикой. Вряд ли он проект

Ответить
0

Дак коммунисты вроде всегда второе место, по числу в думе.

Ответить
0

Бомбануло

Ответить
0

Кумуняку на гіляку

Ответить
0

для начала - путина

Ответить
0

Незаперечую

Ответить
0

Браво👏🏻👏🏻👏🏻

Ответить