Извиняюсь, если баян. Сам не видел.

Я коммунизму в целом отношусь мягко говоря так себе. Кровавая утопия. Но радует, что там тоже есть нормальные люди. Жду когда и за сколько его продаст Гена Зюганов.

0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Дизайнер Павленко

популизм

Ответить
0
Развернуть ветку
Роман Прокопьев

В чем? Популизм-это с 1 января по 31 декабря говорить про годовщину победы и тратить на празднование и салюты тучу бабла, самим адресатам не помогая. Или шеф его-"с рабочими, колхозниками, учёными и прочее". Продолжать смысла не вижу

Ответить
7
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

В чем?

В шаблонном пафосе про "лучшую в мире страну", "советские люди всё построили, а потом это украли", и т.д. Объективно СССР к концу 80-х был бедной страной с кучей ЕБЕНЕЙШИХ проблем. Там блен массовый голод неиллюзорно маячил на горизонте.

Ответить
5
Развернуть ветку
Arthur Sergeev

Кринжово слушать про популизм от фанатов Навального. Завтра все будет ок, только выберите меня президентом.

Ответить
–3
Развернуть ветку
Праздничный файл

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Сам придумал, сам посмеялся.

Ответить
0
Развернуть ветку
Максим Крикун

Если выбирать между терпеливым молчанием и таким популизмом. Пусть уж лучше второе будет

Ответить
6
Развернуть ветку
Дизайнер Павленко

ну тут согласен

Ответить
0
Развернуть ветку
Ипполит Воробьянинов

Популизм — это правильные мысли и предложения, на которые жалко тратить деньги, которые можно спиздить.

Ответить
1
Развернуть ветку
WED CR.ST.

Его уже обвинили в коррупции из-за партнерки с ютубом

Ответить
4
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Хуйня популистская, совкам зайдёт

Ответить
1
Развернуть ветку
Arthur Sergeev

Ты про программу Навального?

Ответить
1
Развернуть ветку
Тимур Азизов

мне, просто, интересно ты что предлагаешь?

Ответить
1
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

В каком смысле?

Ответить
0
Развернуть ветку
Василий Васин

Ничего он не предлагает. Он только пальцы чешет о клавиатуру тут 24/7

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Пусть так, но во время своей пламенный речи он, в том числе, озвучил проблемы, которые обычно принято замалчивать.

Ответить
0
Развернуть ветку
Роман Прокопьев

С такими речами, "легитимностью КПРФ", это первый конкурент для Михал Иваныча в 2024. Поэтому ему и уголовку шьют, на опережение. Если конечно не готовят "очередного Прохорова" на отвлечение от Навального. Я лично как последний лох купился.

Ответить
0
Развернуть ветку
Любой якорь

Он уже довольно давно ведет Ютуб канал, где выкладывает записи с заседаний со своей критикой. Вряд ли он проект

Ответить
0
Развернуть ветку
Arthur Sergeev

Дак коммунисты вроде всегда второе место, по числу в думе.

Ответить