И че?

{ "author_name": "Богдан Пухальский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 11, "likes": 13, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 343924, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 22 Feb 2021 22:02:15 +0300", "is_special": false }
0
11 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Ты ни х.я уже не изменишь... Хорошо сказал.

Ответить
0

И чо? Что дальше?

Ответить
10

А дальше они вышли из машины, посмотрели на ночное небо, полное звезд. Роговицами глаз почувствовали эту нежную вибрацию луны, мягко обволакивающую каждый нерв в теле. Переполняющий восторг мощной волной окатил их тела, божественное откровение переполняло сердце.
Таксист подошёл к пассажиру, обнял его за грудь и сказал
"Ну и че ты там, бля, говорил?!!"

Ответить
5

Волны чесночного дыхания из его рта, перемешанные с задубевшим запахом курева и перегара, пробудили в нем далекие воспоминания детства, когда он, еще будучи совсем мелким, с нетерпением ждаль раннего субботнего утра, чтобы проснуться до восхода солнца, прошлепать босыми ногами в комнату родителей и разбудить батю. В коридоре стояли уже наготове удочки и резиновые сапоги, а впереди ждаль целый летний день на речке. От отца пахло точно также — чесноком и куревом.

Смахнув, резким движением головы туман воспоминаний, пассажир ответил: "А ты чё бля, самый умный?!"

Ответить
3

Ну и кто кого ? 

Ответить
2

На самом интересном месте всё оборвалось! Тут что вам, Нетфликс?!

Ответить
1

а дальше?

Ответить
3

А дальше патреон

Ответить