{"id":670,"title":"\u0418\u0449\u0435\u043c \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u043b\u043e\u043d\u0433\u0440\u0438\u0434\u043e\u0432: \u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u0430 \u0441 \u0430\u0432\u0442\u043e\u0440\u0430\u043c\u0438 \u0438 \u0441\u0432\u043e\u0438\u043c\u0438 \u0442\u0435\u043a\u0441\u0442\u0430\u043c\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=670&url=https:\/\/tjournal.ru\/team\/361113&hash=400ce34877bcdca83b57c0c67b61242b674f254dd750f9113b2597ad3e53aca9"}

Смотрел. Похрюкал в свое время, не осужаю себя

{ "author_name": "Ростислав Алабужев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 4, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 352014, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 11 Mar 2021 20:06:39 +0300", "is_special": false }
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

А чего у них лица красные?

Ответить
4

про письки думают

Ответить
2

Что за х...?

Ответить
0

Х, х (русское название: ха; в аббревиатурах иногда хэ: хэбэ) — буква всех славянских кириллических алфавитов (22-я в болгарском, 23-я в русском, 24-я в белорусском, 26-я в сербском и украинском, 27-я в македонском); используется также в письменностях некоторых неславянских народов. В старо- и церковнославянской азбуках носит название «хѣръ», смысл которого не ясен: считать его, как это часто делается, связанным со словом «херувим» затруднительно (последнее не содержало ятя, хотя в качестве фонетической адаптации мягких заднеязычных ять мог иногда появляться в заимствованиях, например, известны написания вроде Гѣръманъ); другая версия отсылает к греческим словам вроде χαι̃ρε [хе́рэ] (радуйся) или χείρ [хир] (рука). В кириллице обычно считается 23-й по порядку и выглядит как Early Cyrillic letter Khieru.png; в глаголице по счёту 24-я, имеет вид Glagolitic kher.svg. В обеих азбуках числовое значение — 600.

Ответить

Позитивный Денис

1

Весь сезон смотрел? (я весь, я люблю хуиту смотреть)

Ответить
1

Даааа! Но на 1.25 или 1.5, время экономил

Ответить

Грязный паук например

Ростислав
7

Обои отправляются в бан

Ответить

Грязный паук

Грязный
3

пермач нахуй

Ответить
0

в целом ПП так и почтил наше сообество.

Ответить

Позитивный Денис

Грязный
1

Ты не любишь обои? Кафель?

Ответить
1

@русская морская собака  если я хрюкну с этого на камеру попаду в анналы Вестника Британии ?

Ответить

Грязный паук например

Ростислав
2

Да, в спецрубрику

Ответить

Позитивный Денис

Грязный
0

Внатури, пиздуй пили вестник Британии, сидит он хихает тут блять

Ответить
1

Ну не надо так, без творческого озарения Вестник скатится унылое ничто, лишь Дыня видит суть вещей доподленно.

Ответить

Позитивный Денис

Ростисл…
1

Извиняюсь. Зря быканул

Ответить
0

На меня можно. А перед Маэстро ?

Ответить

Позитивный Денис

Ростисл…
1

Так я перед ним и извинился.
А ты педик

Ответить
1

возмутительно похуй, тогда добавь тег, человек-то занятой, пропустит 

Ответить

Позитивный

Ростисл…
1

Какой тэг?
Тут стока блять всяких правил и тонкостей на вашем тэжэ что я в ахуях.
Я отупел пока смотрел пацанок

Ответить
1

Или получил прозрение по этому поводу, кто его знает....

Ответить

Грязный паук

Ростисл…
1

Пизданул как Сократ.

Ответить
1

Судя по монтажу это шоу от создателей "Четыре свадьбы", я угадал?

Ответить
0

Телеканал Пятница, все верно

Ответить
1

Что за шоу? Друг интересуется

Ответить
2

Пацанки, 3 сезон, данная серия №13

Ответить
1

Это хоффманита протродинки вкинула?

Ответить
0

да она просто на свой волне серфит все время, жаль после проекта особо ничего не изменилось

Ответить
1

Ну кроме того что она звезда уровня певицы максим. Правда, стоит отметить, что уровня максим на состояние 2021 года

Ответить

Экспериментальный браслет

0

отгадка то какая

Ответить
2

Скорее фамилия.

Ответить
0

Ну там имя было ответом, имя в широком смысле, собственная именная + патронимическая часть

Ответить
2

Давай биться. Псевдоним Мадонны - не имя. Сталбыть в контексте данного вопроса уже имеется. Surname.

Ответить
0

не буду, вы слишком дотошны к условиям вопроса по отношению к треш шоу.

Ответить
1

Нет, я тут только ради тебя.

Ответить
0

меня не существует, я проекция.

Ответить

Яркий теркин30см

Ростисл…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Имя - это то, что даётся при рождении. Всё остальное приобретается при жизни: псевдонимы, клички, титулы, прочие нагромождения.

Ответить
0

организаторам треш шоу так не показалось, да и хуй с ними.

Ответить

Экспериментальный браслет

Ростислав
1

ААААА

Ответить