{ "author_name": "Евгений Мартынов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 23, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 352953, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 13 Mar 2021 22:54:24 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

В чём прикол?

Ответить
14

Это дурка. Чувак сам с собой разговаривает.

Ответить
1

Ты заказываешь телку а тебе привозят мужика, мол он себя чувствует телкой так что бери

Ответить
2

Его затравили, надеюсь?

Ответить
4

Представители LGBTCoke+?

Ответить
1

Так колу от пепси неотличить

Ответить
7

Любитель трансов детектед

Ответить

Бешеный кубок

Виталий
2

Да ну брось

Ответить
0

Не представь, а прими её как

Ответить
–4

Так, ну сразу, значит-с, Россия это страна "барнаула", да, алтайский край. Первая причина почему видео должно быть удалено с ресурса.
Следующим пунктом идет, что мы сначала должны решить свои проблемы, окей, да, а потооом уже смеяться над подобными роликами. Третий, ..
 Мм, не могу разобраться, тут либо усмешка над Богомоловским манифестом, либо возмущение из-за отвлечения внимания от главного суда над Навааальным...

Пока все. Буду дополнять комментарии. Пишите В, а не На, муа, всем чао-какао, Россия будет свободной😉🖐️🥺🔥✨☘️💥

Ответить
–3

Ой, чуть не забыл, ЭТО ВСЕ НА НАШИ С ВАМИ НОЛОГИ!!

Ответить