Вернёмся к действительно важным новостям

{ "author_name": "Твоего деда дед", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 39, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 353212, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 14 Mar 2021 18:05:57 +0300", "is_special": false }
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
18

Поймал ловко. Соловьёв ртом головку.

Ответить

Федеральный кран

06e3b9Ha
4

ну не !  головку - не его уровень, он с яйцами глотает ...

Ответить
16

С альцгеймером это не так просто!

Ответить

Бюджетный цветок

8

ахаххахаха, бля) До последнего думал, что монтаж или дипфейк какой. НО НЕТ. Жаль.

Ответить

Бюджетный цветок

Бюджетный
11

мне кажется тут Соловьев даже охуел и растерялся

Ответить
8

Особенно нелепо выглядит съёмка из-за спины оператора. Наверное, режиссёр таким образом хотел подтвердить достоверность происходящего, иначе никто не поверит, что мумия ещё шевелится

Ответить
9

Ебать, вот так так!
Через пару лет карандаш станет губернатором какой нибудь области

Ответить
9

Поднял карандаш – поднимет и страну! Путин мой президент!

Ответить

Кремлевский татарин

8

А помните как он до этого ручку бросил?
Мастер канцелярских искусств.

Ответить

Руководящий Орзэмэс

7

Господи, какая стыдоба

Ответить
5

С какого дубля снято?

Ответить
4

Инвертированный Путин

Ответить
3

Боже, насколько эта холуйская порода отвратительна.

Ответить
2

Вот это превью просто олицетворяет нелепую показуху деда.
Что это? Безотказная аппаратура времён его молодости или высокотехнологичные разработки военной индустрии?

Ответить
1

Это больше на ЦА, состоящую из бабушек и дедушек, рассчитано - ведь чем большей и громоздкой выглядит аппаратура - тем она надежнее и качественнее

Ответить
0

Это Р Е Г Л А М Е Н Т! Что, слова такого не слышал?

Ответить
0

Часы судного дня russian edition

Ответить
2

Ловко! Я попробовал и поменял штаны.

Ответить
0

Но и те обосраны

Ответить
2

Натовскими солдатами. Жаль.

Ответить
0

Простирает в озере Гарда

Ответить
2

Итальянский минет

Ответить
1

Бля, вот после такого действительно начинаешь верить в россказни какого-нибудь Соловья, что Пыне не долго осталось

Ответить

Ровный Абдужаббор

FeraFeru
1

Поскорее бы

Ответить
0
Ответить
0

Ну надо же

Ответить
0

Интересно а секс у него уже такой же 🤨

Ответить
0

а что ручка?

Ответить
0

Дала по роже в ответку. Но это осталось за кадром

Ответить
0

Рукопожатие крепкое, работает с документами.

Ответить