Порвался

Но я его понимаю. Ненавижу Садовод и эту е*учую развязку!

{ "author_name": "Твоего деда дед", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 11, "likes": 22, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 363578, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 05 Apr 2021 11:32:12 +0300", "is_special": false }
0
11 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Вчерашний дым

10

Заебался смотреть. Понял только, что тачки - для пидорасов.

Ответить
2

У него посыл в том, что все хаят на водителей грузовиков, но им "пидорасам" не понять, что дело в чиновниках и дибилистических законах

Ответить
0

Я водителей грузовиков матерю за то что, эти уебки ездят перегруженными по дорогах, после чего остаются канавы в дорогах, а затем и дыры. Слышал историю от водил, на одной из трасс поставили весы, так эти мудилы всеми тропами объезжают этот участок с весами и затем возвращаются на только что построенную дорогу.

Ответить
3

подписываюсь под каждым словом
а ещё надо ебануть по Ереван-плаза

Ответить

Неведомый колос

0

почему трусы плавятся от пердежа клавы?

Ответить
2

Клавы пердят особенно, у мужика видимо у самого в женах Клава, и он просто заебался ей на трусы зарабатывать.

Ответить
0

Нахуй ехать на рынок, в мск колхозников столько?

Ответить
0

Там дешёвый ширпотреб. Не от великого богатства люди туда едут

Ответить
0

Типа сжэчь на 500 топлива и купить на 10 ру дешевле?

Ответить
0

Ты богатый или никогда на рынке не был?

Джинсы по 200р, кроссовки за 300р и тому подобное. Явно окупает топливо

Ответить