> Я горд вам сообщить, что Волгоград - это первый город, где так много этих ЖИВОТНЫХ с красными кокардами…

🤘🏻 Бонус для терпеливых на 2:52

Выступление в Волгограде, когда Нойз высказался о тащмайоре и получил 10 суток ареста.

{ "author_name": "Колени Пчелы", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 1, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 364599, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 07 Apr 2021 12:55:23 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

реально, а чего они там стоят?)

Ответить

Субъективный ящик

–5

Нойз

Уноси.

Ответить

Потребительский Валера

Субъективный
0

Посмотри сначала и особенно до 2:52.

Несмотряшка, который сразу отвечашка.

Ответить

Субъективный ящик

Потребительский
0

Так я смотрел десять лет назад. Он тогда ещё психически здоровый был, классное время.

Ответить

Потребительский

Субъект…
1

Согласен. Ты же понимаешь, что основная часть контингента тж не видела этого и для них будет интересно узнать, что можно было тогда со сцены говорить и не заехать при этом на год или два.

Ответить
1

Если ты смотрел 10 лет назад, то мы пожалуй тоже смотреть не будем.

Ответить

Субъективный

Aleksan…
0

Она меня комментарием выше убеждает посмотреть, держу в курсе.

Ответить
0

Но ты то уже смотрел 10 лет назад!?

Ответить

Субъективный

Aleksan…
0

Ты дурак?

Ответить
0

Почему ты спрашиваешь?

Ну так, что? Смотрел?! Говорил что смотрел, а сейчас в зад даёшь

Ответить

Субъективн

Aleksan…
0

Понятно, фанбой ванечки порвался. Жаль.

Ответить
0

Расскажи как анус твой порвался😘

Ответить