Видео и гифки
FOX
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 33, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 365623, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 09 Apr 2021 17:32:30 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Областной шмель

7

Пиздец, как можно в век интернета заставлять детей носить эти тяжеленные рюкзаки с учебниками?

Ответить
0

В лет 10 назад уже таскал учебники на планшете, никто ничего не говорил

Ответить
1

Да там кроме учебников учебные тетради размером а4 по разным предметам и в нескольких частях. Раньше на каждый предмет у школьника было по тетрадке и можно было как-то делить учебники с соседом по парте. Сейчас их просто ворох и все стоят как маленький самолёт. 

Ответить
0

Богъ терпелъ и имъ велелъ! 🤞

Ответить

Областной шмель

3

Пиздец, как можно в век интернета заставлять детей носить эти тяжеленные рюкзаки с учебниками?

Ответить
0

В финке у детей только айпады и всё)

Ответить

Лысый якорь

alexferman
0
Ответить

Прохладный спрей

2
Ответить
1

Или это очень милая постанова или какой-то педофил запечатлил забавный момент для своей коллекции и решил им поделиться с миром. Надеюсь что первое. 

Ответить

Временной цвет

aliftin
1

Видно же, что специально делает

Ответить
0

специально пытается застегнуть сапог?

Ответить

Временной цвет

FOX
1

Кувырок

Ответить
0

а как ж смещение центра тяжести?

Ответить
1

Обычных ребенок бы просто упёрся головой в землю, рюкзак бы съехал и тоже упёрся в землю. Потом ребенок бы снял лямки с рук, а не устраивал бы акробатику

Ответить
1

СК уже начал проверку

Ответить
0

Так было задумано, это трюк такой

Ответить
2

А потом вырастают такие...

Ответить
0

Сальтуху на изи ебанула

Ответить