{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 25, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 366059, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 10 Apr 2021 19:18:42 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Маленький рак

5

Кто не знал, что колхозники и доярки костяк едра

Ответить
0

А мне показалось, что полезные и зарвавшиеся идиоты.

Ответить
1

Совсем как в Европе! Думают как европейские парламентарии) так ведь @Dmitri ?

Ответить

Тупой кавалер

Bkmz
2

Токсичное ядро травит нового пользователя платформы.

Ответить
2

Ну да. Только он напишет, что у нас свой путь и мы особенные какие-то. Ценности современной Европы нам чужды, и вообще речь шла про географию, и что они правы по сути и т.д. и т.п.

Ответить
0

Выдрать из контекста слова каких-то рандомных дурачков и делать на этом выводы от частного к общему. Это забава местная какая-то?

Ответить
0

То есть сама фраза не имеет смысловой нагрузки?
И по твоему люди принимающие судьбоносные для нашей страны решения - дурачки? Между прочим их народ русский выбирал. Не надо тут 

Ответить
0

Ты практику где-то проходил писать подобные посты? Да, именно эти два ноунейм саратовских депутата принимают судьбоносные решения.

Ответить
0

Так как в Европе дело обстоит? Члены правящей партии могут такие высказывания позволить?

Ответить
0

Что за правящая партия Европы?

Ответить
0

Оговорился. Правящей партии в любой европейской страны

Ответить
0

Не знаю. Я на таком уровне даже в России не слежу. Наверняка есть свои маргиналы и популисты. Куда без этого?
Например, посмотри, что Сара Вагенкнехт в бундестаге регулярно говорит. Про Навального того же.

Ответить

Данный химик

Bkmz
1

парламентарии

думают

Наши депутаты не для того в парламенте заседают, чтобы думать

Ответить
0

Нет такой страны на карте как Европа.

Ответить
0

Я не писал что это страна

Ответить
1

Нельзя объединить 28 стран огульно. Между Польшей и Швецией огромная разница. Во всех странах свря политическая система: есть монархии, республики, федерации и т.д.

Ответить
0

Я не имею ввиду менталитет и различия народов как наций, ежу понятно что в каждой деревне свои порядки. Но есть какие-то ценности которые обьеденяет все, скорее в правовом поле. Ведь я вижу здесь  ( ролике ) представителей нашей власти которые говорят что государство НИЧЕГО не должно народу. Разве в ЕС такое популярно?

Ответить
1

Политик, такое ляпнувший, в Эстонии будет изгоем. По сути это было бы общественной смертью.

Ответить

Тупой кавалер

1

Агонь

Ответить
0

лучшая агитация либертарианской партии России

Ответить
0

Для государства у меня есть крисиный яд

Ответить