Видео и гифки
Kir Kirsky

Поклонская переобувается

{ "author_name": "Kir Kirsky", "author_type": "self", "tags": ["kirkirsky_\u0440\u0435\u043f\u043e\u0441\u0442"], "comments": 23, "likes": 8, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 370359, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 19 Apr 2021 21:28:53 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
16

хорошо ведь, что люди меняются, открывают глаза от ура-патриотизма.
внутренне радоваться надо за человека, а не говорить, что переобувается и так далее

Ответить
0

Она говорит вещи, очевидные для любого здравомыслящего человека. Всё, что он сказала было понятно и в 2014-м. Резко поумнела? Тогда говорила неискренне, сейчас искренне? Или тогда искренне, теперь — нет?

Ответить
4

Искреннее было бы официально открестись от России, полностью перестав работать на врагов, хули она там строит из себя, что не знает кто виноват. До этого обвиняла Украину во всех грехах, а теперь — "упс, а я не знаю, просто давайте это всё остановим, прошу!". Но если она открыто пойдет против [своей новой] власти, то ей будет кирдык. В ее родной стране тоже ей будут не рады, там неминуемо ее ждет тюрьма. Но как раз это было бы самым искренним и честным подтверждением того, что в ее башке что-то там щёлкнуло и она поняла, что поддерживала тех, кто устроит всю эту войнушку. А это вот это "признание" в интервью мутному пропагандону — лицемерный пшик: работает она всё также на российскую власть. А учитывая, что она планирует в выборах от едра участвовать, то переобуется ещё не один десяток раз.

Ответить
0

люди меняются, открывают глаза от ура-патриотизма

Ответить

Частный микрофон

15

Она вроде была замужем за отбитым православнутым, развелась - попустилась. Да и вообще выглядит как человек рефлексирующий, явно больше чем просто чиновник вор. Не зря её от корруп комиссии отодвинули

Ответить
0

Интересно что с ней станет, если она выйдет замуж за тжшника

Ответить
0

Отрастит хуй

Ответить
0

Имеете ввиду выращивать банан и баклажан?

Ответить
0

имею ввиду что она бы ебала своего тж-ешника, как твой мужик тебя по вечерам

Ответить
5

Даже аниме отвернулось от Кремля.

Ответить

Духовный инструмент

Cерьёзный
1

Ну все, пизда. Аниме тащит.

Ответить
4

Поклонская няша. Надеюсь у нее все будет хорошо.

Ответить
0

Да. И на свидание бы пошел

Ответить
0

За мной будешь. Я старый, мне помирать скоро, а ты ещё успеешь.

Ответить
2

Перебежчица она, это ещё хуже, чем переобувальцища. Причин она не знает, кто виноват — тоже. Смешно, хотя чего удивляться, она ведь будет баллотироваться в госдуму от едра, так что по-прежнему покорно прислуживает своим новым хозяев, которые разхуярили ее родной луганск. Фу, блять.

Ответить

Посторонний Мурод

0

Страшная стала

Ответить
4

гормональный переход в милфы — дело непростое.

Ответить
1

Ну хз. Годная милфа, по-моему.

Ответить
2

Стилёк ебанутый. Все эти блёстки и детские платья. Да и красная помада пиздец. В остальном симпотный бабец.

Ответить
0

Милфа и должна одеваться как милфа!

Ответить
0

Всегда такой была. Хз чё в ней нашли

Ответить
0

Ну я рад за неё. Пусть вернётся в Украину и даст подобное интервью, я более чем уверен, что власть не станет преследовать человека после подобного интервью

Ответить