Попытка ограбления инкассаторов в ЮАР

{ "author_name": "Максим Сидоров", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 64, "favorites": 16, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 376096, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 01 May 2021 21:54:06 +0300", "is_special": false }
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
31

Дальше то что было? В кино обычно так самый жёсткий экшен начинается - мужчина средних лет выходит из машины с автоматом и даёт жару. 

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13

На редите пишут что они заехали в транспортный терминал и все обошлось. 

Ответить
–6

Заехали в терминал, а потом заехал в морду негру за его тормознутость.

Ответить
20

Что по твоему он должен был делать? Открыть окно и отстреливаться? Он достал оружие, зарядил его и приготовился к стрельбе, он не отвлекал водителя и не покидал машину. Негр вёл себя вполне адекватно. 

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7

Разумеется оно не открывается, лол

Ответить
4

Если бы это было кино, то так бы и поступили. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Дурной пёс_анон

26

Интересный анонс новой части 1+1.

Ответить
5

Это промо нового фильма гая ричи со стетхемом. 

Ответить

Железный щит

aliftin
0

Но стеттхема в новой части будет играть чёрный

Ответить

Хозяйственный украинец

11

охуеть, при всем пиздеце, что происходит они довольно спокойно реагируют. Я бы уже плакал

Ответить
11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

Да ты просто слюнтяй и плакса, а у них хорошо видно испуганные лица, причём капец как испуганные.

Ответить
5

Это его работа так-то. Нахуй он там был бы нужен если бы он в такой ситуации начинал плакать? 

Ответить

Хозяйственный украинец

aliftin
0

согласен

Ответить
3

Водила пыхтит как паровоз и глаза навыкате, бздел он знатно.. Но рулить продолжал как надо, молодец.

Ответить
10

Нигга конкретно зассал

Ответить

Дурной пёс_анон

Максим
4

Новичок, скорее всего. Может даже стажёр.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Эспрессо*

Ответить
8

Снежок конечно тертый калач, похоже в гетто вырос.

Ответить
5

Странно, что у них нет бойниц в окнах и грабители тож какие-то тупые. Решили валить, ну сделайте так, чтобы им не было видно куда они едут. Краску там киньте и говна какого с коровника. На что надеялись хз. 

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Лючше бы Голдблюм продолжал сниматься в фильмах. Быть инкасатором слишком опасно.

Ответить
3

Ахаха, этот момент, когда смуглый достаёт пистолет, а водила такой "ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО НА ТЕБЕ ВИНТОВКУ"

Ответить
2

Всё можно в Сомали, все можно в Сомали,
Захватывать суда, стрелять из калаша.
Но только в Сомали дожить до тридцати.
Не может ни один, ни один Король.

Ответить
–5

Не понял, на 23 секунде негр пытается отдать винтовку водиле, жесть, нахуй он вообще нужен, если всё делает водила. Короче, будь я владельцем банка, я бы выгнал этого негра, а водителю в 2 раза повысил ЗП, работает за двоих.

Ответить
0

Он выходит для инкассации бабок. Водитель как правильно не всегда покидает машину.

Ответить
–3

Это я знаю, но он бы ещё спать начал, типа на нас напали? это уже не мои проблемы, а твои, я за деньгами сходил, так что давай едь и на вот автомат другой рукой отстреливайся если хочешь, а хочешь не отстреливайся, а я посплю.

Ответить
–3

Негр расходник

Ответить
0

То есть вот так вот расстреляли машину со всех сторон, он останавливается и просто так выходит, ДА НУ НАХ..Й!

Ответить
1

а у них протокола нет на такие случаи?
они как то подали сигнал?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–14

Судя по действиям негра, он явно в доле, только делает вид что не при делах, не отстреливается, не звонит, для приличия достал винтовку и всё, хотя, а через что отстреливаться, даже окошков нет, как в наших инкассаторских машинах. Но мог бы звонить в полицию, но первое время он ничего не делает, 100% в доле.

Ответить
1

"Гнев Человеческий".

Ответить
1

Люди до сих пор возят деньги. В будущем наши потомки будут смотреть на это с недоумением))

Ответить
0

Бедняга, выдали им AR-ки вот они мучаются - с несладным прикладом в такой кабине хер развернешься. То ли дело АК - даже полноразмерный, сложил приклад - радуйся жизни

Ответить
0

Пиздец я за них переживал. А есть подробности? Начало и конец истории. Что происходило вокруг?

Ответить