{ "author_name": "Коровка говорит мууу", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 3, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "gifv", "id": 413658, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 22 Jul 2021 10:55:32 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Музыкальный микрофон

2

Что это? Резинки для брекетов?

Ответить
5

Бля, а я серьезно подумал что это гондоны для белок, лис и кролей. Нахуя там эти иллюстрации?

Ответить

Лесной огонь

Neketa
5

В животноводстве, особенно для скота в свободном выгуле, вроде овец, применяют для кастрации похожие резиновые кольца. Их надевают специальным инструментом на яйца, которые потом отсыхают и отмирают, а рана заживает.

Так что тоже сначала подумал, что это как-то связано

Ответить
1

Каждое животное это разный уровень тяги

Ответить
0

што

Ответить
1

В целом они помогают двигать зубы в правильном направлении
Выглядит это так, на нижних брекетах есть крючки и на верхних, вот и надеваешь чтоб было натяжение. По началу надевать дикий заеб и получасовая ебля у зеркала, потом легко и быстро.

Ответить
0

Ну они по разному дают усилие, некоторые длинные, что на пол челюсти можно натянуть.

Ответить
0

А я думал ты про тягу к разным зверям

Ответить
1

Вот так это выглядит, но тут индивидуально и у каждого по разному.
У меня было так

Ответить